
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
Сервисы знакомств Bumble, Badoo и Fruitz приняли решение о прекращении работы в России и Белоруссии. Но мы не грустим: уже готов наш отечественный ответ - сервис runsex.me. И никакие блокировки ему не страшны.
Его автор 35-летний бизнесмен, ученый и спортсмен Николай Котенков, на счету которого уже есть десятки успешных проектов. Но runsex.me и для него самого принципиально новое. Своим примером предприниматель также хочет показать, что не стоит бояться нестандартного и необычного.
- Идея крутилась в моей голове давно. Я думаю, современные люди в силу своей занятости не могут тратить столько времени на поиск спутника жизни или мимолетных отношений. Они, в том числе и секс, очень важны для нашего хорошего самочувствия, - объясняет Николай. – И вот мы придумали, почему бы не сузить поиск вашей телефонной книгой. У каждого из нас сотни и даже тысячи контактов, чаще всего этих людей мы уже знаем лично.
Новый сервис как раз основан на безопасности. Здесь вы приватно заявляете о своих намерениях человеку, который у вас записан в телефоне. Это и отличает его от других сайтов знакомств. Теперь у вас появится возможность вывести отношения на иной уровень с теми, кого уже давно знаете, кому стеснялись или боялись признаться в своих желаниях. Может быть, вам нравилась коллега, но вы переживали, что симпатия не взаимна. Пришло время действовать.
Регистрируетесь на странице runsex.me и добавляете в «Книгу желаний» мобильный человека, который вам симпатичен. Там же указываете, какие у вас планы на него. Можно выбрать «секс» или «бег», но в последнем случае не обязательна физическая активность, это в целом, как символ общения. Можно указать оба пункта. В случае совпадения желаний, вы одновременно узнаете об этом и сможете продолжить общение в анонимном чате.
- Нам не нужно, чтобы об этом сайте узнали все. Он будет работать для каждого из вас, если вы сами расскажете о нем своим знакомым, - уточняет предприниматель.
А пока разработчики совершенствуют свой проект, в дальнейшем будут появляться новые функции. Но даже в усеченном варианте на сайт уже добавлено более 10 тысяч желаний, которые в ближайшее время будут исполнены.
Отметим, что Николай Котенков активно ведет свой блог в соцсетях, где рассказывает о спорте, питании, бизнесе и теперь уже о новом проекте. Найти его можно по нику kotenkovizkedra.