Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество20 апреля 2022 12:09

Российские пенисы не уместились в рейтинг

Российские пенисы исключили из мирового рейтинга
Хотя «исследователи» не комментируют таинственное исчезновение русских пенисов из рейтинга, никто не сомневается, что наша страна в очередной раз пала жертвой санкций.

Хотя «исследователи» не комментируют таинственное исчезновение русских пенисов из рейтинга, никто не сомневается, что наша страна в очередной раз пала жертвой санкций.

Фото: Shutterstock

Померяться пенисами россиянам больше не получится – нашу страну исключили из ежегодного рейтинга длины мужского полового органа. Рейтинг составляет британская аптека From Mars (а вы точно доктор?). Хотя «исследователи» не комментируют таинственное исчезновение русских пенисов из рейтинга, никто не сомневается, что наша страна в очередной раз пала жертвой санкций. На этот раз прям особенно жестоких.

Отстранение россиян позволило укрепить свои позиции американцам. Ведь в прежних рейтингах Россия, хотя и не числилась в лидерах (до Африки нам, к сожалению, далеко), но была достойно представлена в первой трети списка. Теперь американцы поднялись – хотя и не слишком высоко. 59-е место в мире – как тебе такое, Илон Маск?

В целом турнирная таблица выглядит предсказуемо. На призовом пьедестале – представители Эквадора (17, 6 см), Камеруна (17 см) и Боливии (16,51 см). Как видим, борьба жесткая, и участники прямо-таки дышат в затылок (?) друг другу. Замыкает мировой турнир Камбоджа с 10, 4 см. Средний размер эрегированного пениса по планете составляет 14,46 см, и это полностью соответствует тому, что нам рассказывали в школе на уроках полового воспитания.

Впрочем, методика «исследования» вызывает вопросы. Как выясняется, пенисы не измеряли, а проводили опрос. Что заставляет задуматься, идет ли речь о длине пениса, или все-таки о длине хвастливого языка.

Само собой, данные прокомментировали доктора (аптека все-таки), которые много говорили о важности пениса для мужского самоуважения. Как поможет рейтинг самоуважиться жителю Камбоджи, когда он посмотрит на результаты Эквадора, не уточняется.

Журналисты издания The Sun вспомнили в этой связи мужчину с самым длинным пенисом в мире – это мексиканец Роберто Кабрер. Длина того, что он называет пенисом – 48 см. Само собой, нашлись критики, утверждавшие, что пенис ненастоящий. Но Кабрер – не промах, и ясным осенним утром 2015 года, находясь в собственном доме в Салтильо, Мексика, он торжественно положил член на весы, доказывая, что внутри он не пустой. Весы показали 907 грамм, но сомнения все равно оставались. Мужчине при этом не позавидуешь: он не может заниматься сексом, все это висящее богатство у него постоянно воспаляется и болит, и он вынужден укутывать пенис в бинты. Возможно, именно эта информация позволит самоутвердиться аутсайдерам рейтинга. «Маленький, зато мой», как говорил председатель колхоза имени 100-летия съезда Пафнутий Агафьевич Штернберг, откармливая личного бычка сворованным из колхоза комбикормом.