Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Общество24 июня 2022 16:40

Dava и Иванушки International представят Yappy Truck в Казани

Мобильная академия контента от видеоплатформы YAPPY откроется в Казани 26 июня на территории экстрим-парка “Урам”

В этот день на площадке пройдёт масштабный фестиваль, посвященный Дню молодёжи. С 10:00 до 22:00 на территории YAPPY Truck пройдут различные активности c участием звёзд и инфлюенсеров.

Мобильная академия контента представляет собой 12-метровый трак, расписанный в стилистике граффити известными стрит-арт художниками Никитой Biggie, Ваней Астро (Rayons) и Максом Ломаком. Внутри он оснащен современным аудио– и видеооборудованием, с помощью которого каждый желающий сможет снять совместный ролик (коллаб) вместе с друзьями и приглашенными знаменитостями. Казань станет второй остановкой в путешествии YAPPY Truсk по России — оценить мобильную академию контента уже смогли жители Санкт-Петербурга.

Жителей и гостей города ждёт встреча с художниками Максом Ломаком и Sly Dog 47, которые продемонстрируют для всех желающих свои таланты в области граффити. Весь день на территории экстрим-парка будут открыты коллаб-бокс, лаундж-зона с качелями и зона стритбола. Любители спортивных ивентов смогут посмотреть профессиональный матч по баскетболу от бронзовых призеров чемпионата России команды “ХелиТаб” и выступление скейтеров SK8 Team.

За музыкальное сопровождение будут отвечать диджеи и звезды российской сцены, среди которых Amirchik, Артем Кид, Didar, Dava и Иванушки International.

Кстати, для пользователей YAPPY организаторы подготовили еще один сюрприз: специальную фотозону, где можно будет сделать фото и видео вместе с кумирами. Вход на нее открыт для всех, кто установил приложение YAPPY и зарегистрировался в нем.

А еще все участники мероприятия смогут принять участие в «Баттле городов»: для этого надо снять видео в YAPPY Truck и выложить его в YAPPY c хештегом своего города: #yappytruckkazan (Казань), #yappytruckspb (Санкт-Петербург), #yappytrucknn (Нижний Новгород), #yappytruckmsk (Москва). Победит тот город, чьи видео соберут больше всего лайков. А лучшие ролики попадут в специальные подборки.

YAPPY Truck поможет объединить региональные блогерские комьюнити и даст возможность каждому желающему стать частью российской блогосферы. Бесплатная академия будет путешествовать по российским городам все лето: в начале июля она откроет двери для жителей Нижнего Новгорода, а завершит путешествие в августе в Москве. Для каждого города соцсеть YAPPY подготовила специальную программу: встречи и мастер-классы с инфлюенсерами, танцевальные и музыкальные шоу и конкурсы.