Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
9 марта 2023 12:20

«Поет как Стинг, одет как Пинк»: Филипп Киркоров вызвал оторопь неожиданным образом

Стилист Ковалевич оценила новую прическу Киркорова, из-за которой его сравнивают с Куртом Кобейном
Певец Филипп Киркоров.

Певец Филипп Киркоров.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

55-летний Филипп Киркоров сейчас меняется со скоростью света. В прошлом году артист сделал пластику живота у звездного хирурга Тимура Хайдарова. А теперь к стройным формам идут в комплекте серо-голубые линзы и длинные волнистые локоны, как у Курта Кобейна.

Клава Кока (слева) и Филипп Киркоров.

Клава Кока (слева) и Филипп Киркоров.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

- С кем только сейчас не сравнивают Филиппа. И с Пинк, и с Шер и даже с Клавой Кокой. И даже с покойным лидером группы «Нирвана» Куртом Кобейном. С последним они похожи один в один: голубые глаза и волнистый пепельный блонд, - замечает стилист-амбассадор бренда «Lucky Group» Ирина Ковалевич. - Ну не зря же Филипп всегда говорил: «В душе я рокер!» Плюс ко всему культовые образы из 80-х и 90-х сейчас на пике трендов. Вот и Филипп не отстает от мировой моды.

Стилист Ирина Ковалевич.

Стилист Ирина Ковалевич.

Фото: Личный архив

По поводу волос - это не парик. К своей короткой стрижке артист попросту нарастил (скорее всего, это было капсульное наращивание) кудри, - объясняет наш эксперт.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

- Не все же с ежиком на голове ходить! - говорит сам поп-король.

Когда мы снимали с Давой клип на песню «Ролекс», стилисты мне сделали дреды. Причем такие, что оторвать их можно было только с собственными волосами. Я решил, что пусть отрастет, и тогда я их состригу.

Теперь вот мой новый эксперимент. Но это практически мой натуральный цвет. Ничего красить особо не пришлось, – уверяет поп-король. - Нам артистам приходится меняться, поскольку нас встречают по внешности, а провожают по песням. Ну и конечно, любовь новая живет в моем сердце. Сейчас мне есть к кому возвращаться домой. Пока не буду рассказывать, кто и что. Но в душе есть это чувство и стимул жить дальше и творить.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Запуск нового сезона «Голоса», возвращение команды Урганта на Первый и переход шоу «Импровизация» на СТС: что смотреть по ТВ (подробнее)