На Украине российские военные непобедимы
Фото: Александр КОЦ
По мнению бывшего офицера разведки американской морской пехоты Скотта Риттера, российская военная спецоперация на Украине закончится полной победой, и произойти это может летом 2023 года.
– Это будет не быстро, но думаю, что к концу следующего лета российская армия одержит победу. На Украине российские военные непобедимы, – сказал офицер в отставке во время интервью на одном из Интернет-телеканалов.
Также, по словам Скотта, до этого момента крайне маловероятно проведение переговоров, а вот летом президенту Незалежной Владимиру Зеленскому скорее всего придется принимать решение о капитуляции.
По словам Риттера, бывшему комику предстоит решить – «ехать ли ему на «Миссури».
2 сентября 1945 года на борту американского линкора «Миссури» министром иностранных дел Японии Сигэмицу Мамору и начальником японского генерального штаба Умэдзу Ёсидзиро был подписан Акт о безоговорочной капитуляции Японской империи. Этот день навсегда вошел в историю как дата окончания Второй мировой войны.
В середине октября глава украинской дипломатии Дмитрий Кулеба в беседе с российскими пранкерами заявил, что российско-украинский конфликт может быть решен дипломатическим путем, но сверху «добро» не дали – 2 декабря представитель Белого дома Джон Кирби сказал, что Зеленский пока к переговорам не готов.
Подписывайтесь на новый подкаст Радио «Комсомольская правда», в котором мы рассказываем, что будет дальше.