Boom metrics
Звезды27 декабря 2023 19:30

Отмененные после вакханалии Филипп Киркоров и Глюкоза могут пропасть из рождественского концерта Григория Лепса

Проект покажут на первой кнопке в преддверии праздника
Филиппа Киркорова начали спешно выпиливать из ремейка «Ивана Васильевича», где он сыграл Деда Мороза

Филиппа Киркорова начали спешно выпиливать из ремейка «Ивана Васильевича», где он сыграл Деда Мороза

Скандальная вечеринка селебрити в московском клубе «Мутабор» рискует стать главным скандалом года — ведь после этой в общем-то обычной для светской тусовки вакханалии артистов, что приняли участие в действе, начали натурально отменять. Против Насти Ивлеевой, несмотря на извинения, выкатили космический иск (не говоря уже о разрыве рекламных контрактов после репутационных потерь), а Филиппа Киркорова начали спешно выпиливать из ремейка «Ивана Васильевича», где он сыграл Деда Мороза, и новогодних огоньков.

— Мы переснимаем ряд сцен в фильме «Иван Васильевич меняет все», для того чтобы сделать фильм интереснее, острее, провокативнее, но и конечно же победить в конкурентную ночь, — признала директор ТНТ Тина Канделаки.

А продюсер Максим Фадеев даже объявил о закрытии и перезагрузке проекта «Глюкоза», который он придумал, ведь Наталья Ионова тоже веселилась на том празднике жизни.

И, судя по всему, это еще не все. Ведь еще до начала Нового года многие каналы заготовили «консервы» со всеми вышеперечисленными — отснятые программы, концерты и шоу. А, значит, режиссерам монтажа еще рано уходить на отдых, им придется попотеть, чтобы скрыть следы позора от «токсичных» после тусовки в «Мутаборе» звезд.

Например, на 7 января в эфире Первого канала запланирован рождественский концерт Григория Лепса, в котором, само собой, примут участие все-все-все. Ведь шоу было снято телевизионщиками еще 24 декабря — выступление звезд прошло на Live Арене в Москве, пели и Глюкоза, и Киркоров, и многие другие.

Эту версию концерта зрители Первого и увидят в эфире в преддверии Рождества. Скорее всего, оттуда тоже удалят выступления Киркорова, Глюкозы и прочих отличившихся артистов. Если только не произойдет рождественского чуда и сердобольная российская публика не простит склонных к оголению знаменитостей.

Впрочем, и без них будет кого послушать. Ведь на сцену с Григорием Лепсом вышли SHAMAN, Владимир Пресняков, Стас Михайлов, Пелагея и многие другие. Ведущими вечера назначили Яну Чурикову и Александра Олешко.

«Рождество с Григорием Лепсом», Первый, 7 января, 16.40