Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
7 января 2024 7:55

«Я себе не представляю жизнь без России»: Филипп Киркоров сделал заявление после громкого скандала

Киркоров на концерте в Дубае заявил, что не представляет жизнь без России
Киркоров заявил, что не представляет жизнь без России

Киркоров заявил, что не представляет жизнь без России

Фото: Даниил ОПАРИН

Непростой конец года выдался у Филиппа Киркорова. После скандала с появлением на вечеринке Ивлеевой Филиппа исключили из новогодних эфиров федеральных каналов. Напомним: как рассказал артист, он получил приглашение на злополучное мероприятие, но не думал, что попадёт на такое скандальное событие. Мол, зашел «на пять минут» и почти сразу же ушел.

«В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашел не в ту дверь», — объяснил поклонникам Филипп Киркоров.

«Не может и не должен артист моего масштаба, народный артист, так безответственно относиться к участию в каких-либо мероприятиях. <...> Я осознаю совершенную мной ошибку. <...> Меньше всего я бы хотел, чтобы подобное событие, оплошность с моей стороны стали причиной ограничения моего творчества в России», — извинился перед зрителями Киркоров.

После скандала артист посвятил время своей семье, практически не появлялся в свете. И вот впервые после отмен дал концерт в Дубае, в русском ресторане своих друзей. В рождественскую ночь артист презентовал дуэт «Жара в Дубае» с Михаилом Шуфутинским.

Было видно, что поп-король тяжело переживает последние события. Киркоров рассказал гостям вечера о своей черной полосе и выразил надежду, что скоро наступит белая.

- Я себе не представляю свою жизнь без России - без своего дома. Но иногда вот так выбираться в Рождество, туда, где тепло. Но потом, когда слишком жарко хочется в наши морозы. Главное, чтобы не было морозов в сердце, чтобы мы не замерзали душой. Но мы никогда не замерзнем душой, если в нас будет жить любовь. Пусть даже она будет жестока. В Рождественскую ночь, здесь, далеко от родины, я все равно ощущаю присутствие русского духа, – поприветствовал зрителей Филипп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Руководители телеканалов решили обойтись без Киркорова и Лолиты

«Комсомолка» выяснила, что ведущие телеканалы все-таки убрали из эфиров селебрити, засветившихся на вечеринке Ивлеевой (подробнее)