Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды12 января 2024 3:58

Звезд снова заставят страдать: Владу Топалову, Мите Фомину и Сержу Горелому придется выживать в Самарканде

Митя Фомин, Влад Топалов, Серж Горелый, Юлия Паршута и другие звезды сразятся в битве за 10 млн рублей
Разодетые с иголочки Ляйсан и Павел и их «новобранцы». Фото: ТНТ

Разодетые с иголочки Ляйсан и Павел и их «новобранцы». Фото: ТНТ

Канал ТНТ продолжает играть на зрительском интересе к мучениям звезд в джунглях и пустынях (назовем это эффектом «Холопа»). На три вещи можно смотреть бесконечно: на воду, на огонь и на то, как страдают знаменитости, далекие от народных проблем.

- Мы обратили внимание на реалити, запустили шоу «Звезды в Африке» (16+) и на основе этого формата начали готовить другие проекты - «Выжить в Дубае» (16+), «Выжить в Самарканде», «Сокровища императора» (16+), который мы снимали в Китае, и так далее, - рассказывала в недавнем интервью гендиректор ТНТ Тина Канделаки.

На подходе - второй сезон реалити «Выжить в Самарканде» с Павлом Волей и Ляйсан Утяшевой в качеств ведущих. И в этот раз солнечный и жаркий Узбекистан (больше трех сотен солнечных дней в году!) встретит десант российских звезд, среди которых Митя Фомин, Влад Топалов, Юлия Паршута, Сергей «Серж Горелый» Гореликов и другие. Изнеженные славой и деньгами господа сойдутся в честной схватке под палящим солнцем с представителями «народной команды» (их имена не называются), чтобы завоевать приз, о котором могли бы мечтать и воины Тамерлана, и бедуины Шелкового пути, - 10 млн рублей.

Воля даже усы отпустил для большей суровости. Фото: ТНТ

Воля даже усы отпустил для большей суровости. Фото: ТНТ

Конечно, будет и бесподобный плов, и фирменный чай, и даже вино. Испытания организаторы подготовили нешуточные: участникам придется то гигантские глиняные чаши или ледяные глыбы молотом колоть, то кроссы по пересеченной местности в +50 бежать, то в гонках на квадроциклах по песку участвовать, то овец стричь на скорость. Проходишь испытание - ночуешь в пятизвездочном отеле, нет - значит, в горах, где палатку под лютым ветром надо разбивать самостоятельно.

Все это, разумеется, под соусом классового неравенства, потому что нет больше мест на планете, где поставить звезду на место обсценной лексикой можно легально и без ответственности по УК РФ.

ТНТ.

«Выжить в Самарканде» 16+.

Воскресенье, 19.00.