
Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП
Еще недавно Анфиса Чехова рассказывала, что встречается с американцем. Свои частые поездки за океан телеведущая объясняла бурным романом с мужчиной, живущим в США. Их отношения продолжались почти три года. Анфиса уверяла, что у них все серьезно, и что она наконец-то встретила мужчину своей мечты.
Чехова рассказывала, что ее возлюбленный - не русский. Еще в октябре на заставке ее телефона красовалось фото солидного седовласого мужчины – по-видимому, того самого американского жениха.
Однако на днях Анфиса объявила, что у нее новый мужчина. В Rutube-шоу «Злые языки» она сообщила, что влюблена, и ее любимый не связан с миром шоу-бизнеса. Телеведущая призналась, что они встречаются совсем недолго.
«Да, я влюблена, мы вместе недолго. Мы встречаемся два месяца. Не могу сказать, как его зовут. Ему 55 лет, он не из шоу-бизнеса. С сыном я его еще не познакомила», - сообщила Чехова.
Других деталей о новом избраннике Анфиса не сообщила. Правда, можно предположить, что ее новый мужчина – не из России, ведь ранее телеведущая заявляла, что встречается только с иностранцами. Даже ее бывший муж, актер Гурам Баблишвили был гражданином Грузии.
Судя по всему, Анфиса рассталась с американским бойфрендом, поскольку посчитала отношения с ним бесперспективными. Телеведущая говорила, что не знает, что ждет их в будущем. Чехова рассказывала, что ее избранник успешный и состоятельный, и бросать Штаты ради Анфисы не намерен.
«Мой друг живет и работает в Америке, в Москву не собирается, - объясняла Чехова подписчикам. - Планы мои сильно зависят от того, где будет жить мой любимый человек. Одна я вряд ли куда-то перееду. Мне комфортно в России».

Несмотря на то, что их роман длился три года, телеведущая так и не получила предложение руки и сердца. Анфиса говорила, что ее отношения с заграничным любовником нельзя назвать крепкими.
«Мы расставались, потом опять сходились. Замуж надо звать тогда, когда мужчина понимает, что женщина ответит ему: “Да”. А я пока еще загадка», - отметила Чехова.
Анфиса говорила, что пока и сама не торопится превращать их роман на расстоянии в семейную жизнь. По словам телеведущей, у нее уже был неудачный опыт брака, когда романтику убил быт.