Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
17 января 2024 3:00

Муцениеце поменяла Прилучного на миллионера-красавчика: Встретились взглядами на вечеринке и вспыхнула страсть

Агата Муцениеце с детьми живет с миллионером Владимиром Перельманом
В декабре Агата и Владимир вместе появились на нескольких светских мероприятиях. Фото: Личная страница Агаты Муцениеце в социальных сетях

В декабре Агата и Владимир вместе появились на нескольких светских мероприятиях. Фото: Личная страница Агаты Муцениеце в социальных сетях

Три года назад Агата Муцениеце после девяти лет брака развелась с отцом своих двоих детей - звездой сериала «Мажор» Павлом Прилучным. Но страсти вокруг этой пары не утихают до сих пор.

Друзья актеров надеялись, что Павел и Агата помирятся. Экс-супруги и вправду сошлись, но после совместного отдыха с бывшей женой Прилучный внезапно переключился на молодую актрису Зепюр Брутян. В августе 2022 года они поженились. Но даже после того, как Зепюр родила Павлу сына, актер не перестал публично пикироваться с бывшей женой: то один суд, то другой. Сначала экс-супруги судились из-за квартиры. А незадолго до новогодних праздников Муцениеце публично обвинила бывшего мужа в неуплате алиментов и обратилась в суд. Супруги пытались договориться о внесудебном решении вопроса, но это им не удалось.

Отдохнули вместе в Таиланде

Сейчас же у всех на устах личная жизнь Агаты. На новогодние каникулы актриса улетела в Таиланд, откуда выложила в соцсетях совместное видео со стоматологом Александром Соколенко. Поклонники актрисы припомнили, что Агата встречалась с ним два года назад. Напомним: тогда папарацци перепутали Соколенко с режиссером фильма «Вызов» Климом Шипенко (мужчины и правда внешне похожи) и приписали коллегам роман. Впрочем, с Соколенко Муцениеце вскоре рассталась. Но свежее видео из Таиланда навело сплетников на мысли, что парочка воссоединилась.

Как поведали «КП» друзья Агаты, к Соколенко Муцениеце не вернулась, а просто случайно увиделась с бывшим на отдыхе.

- На самом деле Агата прилетела на остров Пханган с 39-летним миллионером и известным ресторатором Владимиром Перельманом. У них роман с начала декабря, - рассказали «КП» друзья актрисы. - С Перельманом Агату познакомила на гала-вечере Action Светлана Бондарчук. Агата с Владимиром сидели за одним столом и, как говорят, уехали с мероприятия вместе. С тех пор они не расстаются. Почти сразу Агата познакомила нового бойфренда с детьми Мией и Тимофеем. Они теперь живут под одной крышей.

В Таиланде актриса занималась йогой и каждый день совершала пробежки по пляжу. Фото: Личная страница Агаты Муцениеце в социальных сетях

В Таиланде актриса занималась йогой и каждый день совершала пробежки по пляжу. Фото: Личная страница Агаты Муцениеце в социальных сетях

Недавно влюбленные пришли вместе в кинотеатр «Художественный» на премьеру комедии «Честный развод. Бенефис». Потом Агата появилась на одном из светских мероприятий в ресторане Владимира.

В том, что Муцениеце и Перельман действительно отдыхали вместе на острове Пханган, легко убедиться по соцсетям. И Агата, и Владимир публиковали на своих страницах видео, снятые в одних и тех же местах.

Кто покорил сердце Агаты

Владимир - очень богатый человек, основатель и глава холдинга Perelman People, в который входят рестораны I Like Bar, I Like Grill, I Like Wine, Beer&Brut, «Рыба моя», «Жемчуга». По словам бывшей жены Перельмана и его коллеги Евгении Левшицкой, в каждом из ресторанов, который создавал Владимир, ему принадлежало по 30%, остальное - доли инвесторов. Учитывая миллионные обороты заведений, Перельман действительно очень состоятельный предприниматель.

Помимо ресторанного бизнеса, Владимир занимается дизайнерской мебелью. Кроме того, он страстно увлекается музыкой и преподает йогу. Именно из-за любви Перельмана к йоге они с Агатой и полетели на остров Пханган, где любят медитировать «просветленные». Актриса теперь тоже увлеклась йогой. Владимир арендовал на острове роскошную виллу с террасой и огромным бассейном, и каждое их утро начиналось с медитаций.

- Детей Агата оставила на новогодние каникулы с Прилучным (актер вместе с наследниками и Зепюр Брутян уехал отдыхать в Дубай. - Ред.). Подругам она рассказала, что Перельман очень щедрый и внимательный. Мол, ему, как и ей, не везло в любви. До встречи с Агатой бизнесмена бросила бывшая возлюбленная, поэтому он нашел спасение в медитациях и йоге. Судя по тому, как стремительно развиваются их отношения с Агатой, думаем, что вскоре они поженятся, - поделились с «Комсомолкой» в окружении 34-летней актрисы.

Дети Прилучного и Муцениеце провели новогодние каникулы с отцом и его новой женой Зепюр. Фото: Личная страница Зепюр Брутян в социальных сетях

Дети Прилучного и Муцениеце провели новогодние каникулы с отцом и его новой женой Зепюр. Фото: Личная страница Зепюр Брутян в социальных сетях

Перельман давно в разводе. Со своей будущей женой Евгенией Левшицкой он познакомился в 23 года. Супруги вместе основали свой первый ресторан и тогда же, в 2013 году, развелись. Как рассказывала Евгения в интервью Forbes, она узнала, что муж встречается с другой. Несмотря на развод, они остались друзьями, Евгения работает вместе с экс-супругом.

В последние годы Перельман появлялся на светских мероприятиях с моделью Алиной Красиной - с ней его тоже объединяла любовь к йоге. Но недавно хрупкая блондинка исчезла с фотографий в его соцсетях.

Дословно

«Не женат, детей нет»

Вот что Владимир Перельман недавно рассказал о себе в своем телеграм-канале:

«Родился в Москве в семье классических музыкантов (папа, мама, бабушка и дедушка окончили консерваторию и всю свою жизнь посвятили музыке). С 9 до 14 жил с родителями в Стамбуле - папа работал в оркестре Истанбульского оперного театра. В 14, вернувшись в Москву, поступил в музыкальную школу на класс классических ударных - брать не хотели, очень поздно, но я был убедителен и козырял папиной фамилией (а он - легендарный ударник в стране, блестящий литаврист, солист оркестра Большого театра).

Поступил (с божьей помощью бабушки) в Плехановскую академию и окончил в 21 факультет международных экономических отношений. Учился слабенько... Рано начал суетиться в попытках заработать, чтобы было на что ходить на свиданки. Занимался вокалом, скрипкой, фортепиано, гитарой. Пишу стихи и иногда песни. Люблю танцевать! Занимался йогой, тхэквондо, серфом, баскетболом, настольным теннисом, боксом, теперь пришел черед большого тенниса.

Занимался кальянами - поставлял в московские рестораны как комплексную услугу (сам начинал кальянщиком, дней на пять меня хватило). В 26 владелец ресторана, где стояли мои кальяны, предложил переделать его ресторан... Еще через полгода я открыл I Like Bar, с него и началась история Perelman People.

Был включен в разные милые рейтинги самых стильных мужчин мира (российский GQ). Не женат, детей нет. Вредные привычки - курение (всю жизнь борюсь), другие зависимости меня не берут».