Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
18 января 2024 9:32

"У нее сейчас переходный возраст": Виктория Богатырева рассказала о сложностях в отношениях с дочерью

Виктория Богатырева заявила о сложностях в отношениях с дочерью
Виктория Богатырева

Виктория Богатырева

Фото: Михаил ФРОЛОВ

18 января в онлайн-кинотеатре Premier состоится премьера сериала Динара Гарипова «Прелесть». В одной из ролей там появится Виктория Богатырева, которую KP.RU встретил на вчерашней светской премьере проекта в кинотеатре «Художественной». 44-летняя Виктория Богатырева выглядела посвежевшей и похудевшей. «Наверно, новогодние праздники прошли без оливье», — подумали мы. Но оказалось, что дело в другом — как и многих Викторию подкосил вирус.

Фото с премьеры «Прелести» (Михаил Фролов)

«Прямо на Новый год я заболела очень серьезно. Праздники провела с температурой. Поэтому ничего хорошего рассказать не могу. ОРВИ. В лежку лежала», — поделилась с KP.RU Богатырева.

Также актриса рассказала о том, что согласилась принять участие в проекте «Прелесть», потому что главную роль там играет кумир ее детства Олег Меньшиков.

«Я закрыла небольшой свой гештальт. Исполнила свою детскую мечту. У нас была общая сцена. Я играю жену одного из героев. С Олегом Меньшиковым по сюжету мы пересекались, но вы лучше посмотрите сериал!» — рассказала Виктория.

KP.RU также поинтересовался у актрисы, как дела у дочери Варвары. Напомним, что Виктория воспитывает дочь от отношений с актером Алексеем Макаровым. В феврале Варе исполнится 14 лет.

Виктория с дочкой Варей

Виктория с дочкой Варей

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

«Варя уже в седьмом классе. Взрослая, высокая. Красотка! У нее сейчас переходный возраст. Вкусы постоянно меняются, да и, в целом, непростой период, который нужно пережить. Она то хочет деньги зарабатывать, то творчеством заниматься», — поделилась Богатырева.

Также звезда добавила, что дочь регулярно проверяет ее на стойкость.

«Она прощупывает границы — куда может заходить, а куда нет. Периодически пытается быть взрослой. На что я ей говорю: «Варь, все-таки мама здесь я, а не ты». Она хочет взять уже другую территорию», — рассказала актриса.

Добавим, что Богатырева и Макаров расстались более десяти лет назад. Оба давно устроили свою личную жизнь. Виктория сама рассказывала, что с нынешним мужем познакомилась в период пандемии. А вот Алексей женился на бортпроводнице Полине Загоскиной, которая младше его на 23 года.

Ранее неоднократно писали о том, что после расставания с Богатыревой сын Любови Полищук особо не принимает участие в воспитании дочери. KP.RU поинтересовался, так ли это сейчас, и познакомил ли Макаров единственную наследницу с новой супругой.

«Варя общается с папой. Но на счет его личной жизни ничего не могу сказать, не комментирую эту тему», — ответила Виктория Богатырева.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Вместо осрамившегося Александра Васильева вести «Модный приговор» будет другой человек (подробнее)