Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды18 января 2024 20:55

Удар за ударом: Филиппа Киркорова вырезали из «Сватов»

Филиппа Киркорова вырезали из "Сватов"
Филипп Киркоров появлялся в одной из серий сериала "Сваты" в роли самого себя. Но камео удалили

Филипп Киркоров появлялся в одной из серий сериала "Сваты" в роли самого себя. Но камео удалили

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Филипп Киркоров получил новый удар. Его вырезали из всеми любимого сериала "Сваты". Ранее исполнителя убрали из "голубых огоньков", рождественского концерта, "Песни года". Для Киркорова, как говорят, в его окружении, это наиболее страшный удар. Ведь именно выступление в "Песне года" он всегда считал главной наградой артиста.

Филипп Киркоров появлялся в одной из серий сериала "Сваты" в роли самого себя. В том эпизоде певца величают "дорогим Филиппом". Этот фрагмент был отснят еще в 2010 году. Но теперь небольшое камео просто удалили. На сюжет это никак не повлияло.

Стоит отметить, что недавно Киркоров вернулся из Дубая. Там он восполнял финансовые потери в России, выступив на корпоративах.

Ранее музыкальный критик Сергей Соседов объяснил повсеместную "отмену" Киркорова. Мол, певец всегда активно работал, регулярно собирал полные залы. Но в какой-то момент публика от него просто устала.

"Он будет на экранах и везде, это не отразится никак на его карьере. Просто это пауза какая-то, он уже поднадоел, потому что на всех каналах. Абсолютно везде. Так не должно быть, это ненормально", - цитирует Соседова Тeleprogramma.pro.

Меж тем певица Азиза выдала всю подноготную с "отменой" Киркорова. Звезда заявила, что публика набросилась на артистов подобно шакалам. "Больно наблюдать, как многие артисты пытаются укусить, да побольнее, Филиппа. Это так недостойно с их стороны! Поражаюсь этому стадному чувству", - цитирует ее сайт mk.ru.

Азиза не понимает, почему у представителей шоу-бизнеса, которые в свое время смогли занять место под солнцем, также, как и Филипп, такая злость и ненависть. "Идет такое бурное обмусоливание Киркорова, будто сахарную кость едят! Многие артисты обращались к нему - он всегда помогал", - рассуждает она.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Вместо осрамившегося Александра Васильева вести «Модный приговор» будет другой человек (подробнее)