Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды9 января 2024 21:40

В России бойкот объявили еще одному артисту вслед за Киркоровым: вот его имя

Александра Ревву вырезали из "Песни года" вслед за Киркоровым
Список российских артистов, которых вырезали из "Песни года", пополнился еще одним. Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Список российских артистов, которых вырезали из "Песни года", пополнился еще одним. Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Список российских артистов, которых вырезали из "Песни года", пополнился еще одним. Вслед за Филиппом Киркоровым, Лерой Кудрявцевой, Михаилом Шуфутинским и певицей Глюкозой телезрители не досчитались Александра Ревву.

Александр Ревва не так давно вернулся в Россию. Он активно работал на корпоративах и снимался в новогодних программах. Вот только по телевизору поющего юмориста, выступающего под псевдонимом Артур Пирожков, не показали.

В Россию Ревва, который после начала СВО уехал в Испанию, потом засветился в Дубае, вернулся несколько месяцев назад. Многие тогда решили, что юморист, купивший особняк в Европе и квартиру в ОАЭ, сбежал навсегда. Однако оставаться за границей оскандалившийся юморист не стал.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Он снялся в новогоднем "Камеди", поучаствовал в "Дуэтах" и выступил на "Песне года". Но из телеверсии фестиваля, где Александр исполнял одну из своих песен, его вырезали.

Знающие люди говорят, что в эфире федеральных каналов Ревву теперь показывать не будут. Мол, у него двойное гражданство, сообщает сайт mk.ru.

Напомним, на "Песне года" артист сбежал от светских хроникеров с испуганным видом. "Я боюсь" - выкрикнул он, выпучив глаза, и ретировался.

Ранее его критиковали за пренебрежительное отношение к пожилым родителям. Старенькая мама Александра плакала и жаловалась, что скучает по кровиночке и внукам. А он в это время собрал вещи и укатил из России.

Перед этим Ревва публично отрекся от отца, напомнив, что родитель бросил семью, когда ему и его сестре-двойняшке было всего четыре месяца. Тогда отец Александра - преподаватель из Донецка Владимир Ревва крепко приложил сына. "Мы поругались, - сообщал Ревва-старший. - Он же участвовал в этом сборище, которое выступало против спецоперации на Украине... А в родной Донецк с 2013 года не приехал ни разу".

После чего мужчина выложил всю подноготную: "Сашка ездил на Украину, у него был лучший друг - такой Владимир Зеленский. И сын мне сказал: «Если я буду ездить на Родину, меня на Украину не пустят»".