Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды3 января 2024 20:58

Нанесен самый страшный удар по Филиппу Киркорову после вечеринки-вакханалии Насти Ивлеевой

После голой вечеринки Ивлеевой самый страшный удар получил Киркоров
Филипп Киркоров отплясывал в сетке со стразами. Фото: Соцсети Ольги Орловой, кадр с видео

Филипп Киркоров отплясывал в сетке со стразами. Фото: Соцсети Ольги Орловой, кадр с видео

Скандал с голой вечеринкой Насти Ивлеевой обернулся огромными проблемами для звездных участников вакханалии. После того, как артистов стали убирать из эфиров и разрывать с ними контракты, они терпят многомиллионные убытки. Да еще и налоговая проверяет их счета.

Звездные участники вечеринки-вакханалии Насти Ивлеевой до сих пор получают удар за ударом. Опозорившихся артистов убрали из "голубых огоньков" и новогодних программ. У Лолиты Милявской перенесены концерты, Ксения Собчак осталась без корпоративов. С самой блогершей разорвали контракты крупные рекламодатели.

Филипп Киркоров лишился телеэфиров. Сцены с его участием вырезали из шоу, концертов и фильмов. Так, в "Песне года" Филипп в компании других исполнителей открывал праздничный концерт и исполнял традиционный хит "Песня остается с человеком".

Поп-короля в изначальном варианте часто показывали, так как он стоял по центру. Но из-за скандала в срочном порядке пришлось его вырезать.

В окружении певца полагали, что Примадона оставят хотя бы во время совместного выступления. Однако Филиппа убрали. Для Киркорова, как говорят, в его окружении, это наиболее страшный удар, сообщает сайт mk.ru. Ведь именно выступление в "Песне года" он всегда считал главной наградой артиста. И, говорят, очень расстроился, когда узнал, что в итоге не попал даже в совместный выход звезд.

Ну и потери в деньгах у знаменитостей внушительные. Счет идет на миллионы.

Киркоров, по слухам, несет "королевские убытки". Из-за отмененных новогодних мероприятий певец потерял минимум 50 млн рублей. Отменены и два больших концерта. Они должны были принести ему около 20 млн рублей.

Ивлеева лишилась корпоративов, участие в которых, по приблизительным подсчетам, должно было принести ей около 25 млн рублей.

У Милявской, по ее словам, сорвано "огромное количество" выступлений. Скорее всего, речь идет о концертном туре по стране, запланированном на начало 2024 года. Звезду убрали из списка исполнителей на частных мероприятиях. Лолита, по мнению осведомленных источников, недосчиталась десятков миллионов рублей.

Потери Собчак тоже внушительные. Говорят, на сегодняшний день знаменитость является настоящей королевой вечеринок. Она, выступая ведущей корпоративов, за свою работу получала около восьми миллионов рублей за одно мероприятие.