Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Общество28 сентября 2023 10:35

Тимур Родригез отправляется в путешествие с попутчиком, стать которым мог любой желающий

На НТВ большая премьера — оригинальное тревел-шоу «Попутчик» с сюрпризами на каждом шагу
Фото предоставлены PR службой НТВ

Фото предоставлены PR службой НТВ

Уже в эту субботу на НТВ стартует новое тревел-шоу «Попутчик». И такой программы наше телевидение еще не знало. Ведущим стал шоумен и певец Тимур Родригез. Но он отправляется в путешествие не один, а возьмет с собой попутчика — самого обычного человека.

У каждого, кто мечтает о путешествиях — будь то слесарь из Владивостока или домохозяйка из Самары, появился шанс открыть для себя — и для телезрителей, конечно! – новые страны и континенты. Для этого нужно было принять участие в кастинге в соцсетях «Попутчика» (странички проекта есть на всех платформах). Но надо понимать, что после этого в любой момент мог позвонить сам Тимур Родригез и сказать заветное: «Ты — мой попутчик!». И тогда у счастливчика было всего 10 минут, чтобы собраться и отправиться в…

А вот тут будущего попутчика ждет сюрприз. Маршрут, средства передвижения, места для посещения и ночлега, блюда на обед, а также любые другие активности определяют печенья с предсказаниями, предложенные Тимуром. На протяжении двух дней путешественники будут исследовать новый мир. Никто не знает, что вытянет попутчик. В этом и кроется одна из главных интриг проекта не только для телезрителей, но и для самих героев тревел-шоу.

Фото предоставлены PR службой НТВ

Фото предоставлены PR службой НТВ

«Во время отбора попутчиков мне было важно увидеть горящие глаза, готовность пуститься со мной во все тяжкие и искреннее желание исследовать этот мир, а не просто попасть в телик», – признался Тимур Родригез.

Также своими впечатлениями от поездки поделилась и одна из участниц тревел-шоу: «Могу признаться, что никогда в жизни не отправляла заявки в подобные программы. В этом же случае подумала: «Почему бы не попробовать? Вдруг получится». Наверное, каждый мечтает поучаствовать в подобном шоу, да ещё и попробовать себя в роли ведущего. На самом деле, я не знала, что нужно будет быть ещё и со-ведущей, а когда поняла, то мир перевернулся. Честно, я переживала по поводу участия в шоу, но благодаря поведению Тимура, который стирает в хорошем смысле дистанцию, ведёт себя не надменно и очень профессионально, просто забыла о камерах. Огромное удовольствие также заключается в том, что ты каждый раз не знаешь, что будет дальше. После участия я неделю думала, что это всё сон, а потом меня догнали мои эмоции. Решила поучаствовать в программе, и вернулась оттуда новым человеком: настолько заряженной эмоционально, что, поймав такое восхитительное состояние, теперь двигаюсь по жизни только так».

Фото предоставлены PR службой НТВ

Фото предоставлены PR службой НТВ

Ограничений по возрасту не было вообще. В программе будут как очень молодые люди, так и взрослые и даже пенсионеры. По словам ведущего, сложность шоу ещё и в том, что незнакомый человек – не на работе: «Он не должен безапелляционно принимать все происходящее, может отказаться что-то делать, куда-то ехать, что-то пробовать. Но в этом и плюс, ведь эти эмоции не сыграны, мы не наблюдаем за звездным гостем или ведущим, который используя определенные приемы, не открывается своему зрителю до конца, не проживает это на 100%, повинуясь инстинктам. Поэтому зрителей ждет практически то же самое, что каждого из моих попутчиков – сюрпризы на каждом шагу и множество самых разных эмоций: от восторга и умиления до удивления и страха!»

Тревел-шоу «Попутчик» будет выходить по субботам. Премьера состоится 30 сентября в 13.10 на НТВ.

Фото предоставлены PR службой НТВ

Фото предоставлены PR службой НТВ

Реклама. 16+ Акционерное Общество "Телекомпания НТВ". LjN8KMUZo