Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды29 сентября 2023 0:00

Алена Бабенко стала новой ведущей программы «Жди меня»

В телепроекте, который Алена будет вести с Александром Лазаревым, актриса заменила свою коллегу Татьяну Арнтгольц
Алена уже работала с Александром Лазаревым на киносъемках, поэтому коллеги быстро нашли общий язык. Фото: НТВ/Жди меня

Алена уже работала с Александром Лазаревым на киносъемках, поэтому коллеги быстро нашли общий язык. Фото: НТВ/Жди меня

Алена дебютирует в телеэфире в новом качестве уже сегодня, в свежем выпуске передачи. Насколько этот дебют будет удачным, сказать сложно, ведь даже сама Алена долго сомневалась, соглашаться ли на предложение продюсеров программы - всему виной, по ее словам, сильные эмоции. «Мне сложно справиться с эмоциями, которые переполняют всякий раз, будь то сама история или человек, который ее рассказывает, и тем более невероятный момент встречи, когда ты становишься ее свидетелем, - признается заслуженная артистка России.

Что касается работы с народным артистом РФ Александром Лазаревым, то здесь как раз Бабенко никаких опасений не испытывает: «С Александром мы вместе снимались в фильме «Мамука» и очень быстро нашли общий язык. И, несмотря на то, что редко встречаемся, мы друзья! Саша прекрасный партнер, очаровательный мужчина, замечательный человек!»

Татьяна Арнтгольц вела «Жди меня» пять лет. Фото: НТВ/Жди меня

Татьяна Арнтгольц вела «Жди меня» пять лет. Фото: НТВ/Жди меня

На посту соведущей проекта 51-летняя Бабенко сменила другую актрису - Татьяну Арнтгольц, которая вела «Жди меня» пять лет. Уход из программы 41-летняя актриса объяснила усталостью и желанием сосредоточиться на съемках в кино, сериалах и работе в театре. Кстати, Татьяна уже уходила из «Жди меня» в 2020 году - тогда причиной временного отсутствия ведущей стал декретный отпуск.

Напомним, в разные годы популярную передачу, в которой люди ищут и находят своих родных и близких, вели Мария Шукшина, Юлия Высоцкая, Ксения Алферова, Игорь Кваша, Сергей Никоненко, Александр Домогаров, Александр Галибин, Сергей Шакуров, Егор Бероев, Михаил Ефремов (об актере читайте на стр. 25) и другие популярные артисты.

НТВ.

«Жди меня», 12+

29 сентября, 17.55.