Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды31 января 2024 0:11

Анна Калашникова вышла на связь после тяжелой операции

Артистка призналась, что снова оказалась на больничной койке
Анна Калашникова вышла на связь после тяжелой операции

Анна Калашникова вышла на связь после тяжелой операции

Фото: Личный архив героя публикации

В минувший вторник певица и звезда ток-шоу Анна Калашникова заявила в своих соцсетях, что ей пришлось лечь на срочную операцию. Артистка вышла на связь с подписчиками прямо с больничной койки, сообщив, что только оправилась от наркоза.

- Да, я действительно нахожусь в больнице, меня оперировал один из самых известных пластических хирургов - Вадим Сергеевич Баков, - рассказала KP.RU Анна Калашникова.-Операция была экстренной, чуть позже расскажу, что произошло. Но к счастью, врачи хорошие, операцию я перенесла отлично. Сейчас пока восстанавливаюсь, чтобы побыстрее вернуться домой к сыну.

Фото: Личный архив героя публикации

Напомним: артистка уже не первый раз обращается к пластическим хирургам.

В 2017 году Калашниковой была проведена сложнейшая операция по реимплантации (замене импланта) груди.

- Операция была повторная. Очень сложная. Несколько лет назад мне уже делали подобную операцию, но не угадали с формой груди, - рассказывала тогда Анна.

А в 2021 году звезда ток-шоу увеличила бюст до пятого размера и сделала ягодицы более объёмными.

Был у Анны и неудачный опыт с косметологией.

- Помню был бум на удаление комков Биша. Все мои подруги мечтали об идеальных скулах,-делилась с «КП» певица. - Ну и я их послушала, сделала операцию. Щечки пропали, но лицо стало слишком изможденным, пришлось восполнять потерянный объем филлерами. И приходится теперь периодически повторять инъекции филлеров, чтобы личико выглядело молодо, чтобы не было провалов в области щек, - рассказывала о печальном опыте Калашникова.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Модный приговор» выбрали ведущего, в «Голосе» поменяли наставника, а Тутберидзе снялась в шоу на «Пятнице» (подписывайтесь на наш подкаст)