
Фото: Личный архив.
Российская телеведущая Виктория Лопырева с размахом отметила 5-летие своего сына Марка Лео. Торжество прошло в отеле Аль Насим в Дубае.

Темой праздника стал популярный мультфильм «Монстры на каникулах», этого пожелал сам Марк Лео. Для именинника пригласили аниматоров в костюмах скелетов, вампиров и прочих монстров, а также изготовили торт с главными героями мультика.

Среди гостей были певица Нюша и супруга Владислава Доронина Кристина, а также подруги самой Виктории с детьми. Всего на «монстрическую» вечеринку пришло порядка 80 человек.

Самым креативным подарком стал арт-объект от известного художника Кая Салахова — сына живописца Айданы Салаховой. Он создал уникальную видео инсталляцию в цветах праздника, которую можно было видеть на его выставке в Дубае.


СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
МИД Украины настучал на Милоша Биковича, ТНТ вернет «Нашу Рашу», турецкие сериалы не зашли россиянам (подписывайтесь на наш подкаст)