
Врачи спасают известного актера Павла Баршака. Его привезли в больницу с пробитой грудной клеткой и переломами ребер. Покалеченную звезду сериалов прооперировали.
Павел Баршак находится в хирургическом отделении после экстренной госпитализации. 42-летний актер доставлен в одну из московских больниц с травмами, пишет "База".
Актер получил переломы ребер и травму грудной клетки во время драки с неким Александром Табаковым - знакомым его подруги-актрисы Насти. Между Табаковым и Баршаком началась драка. После потасовки Табаков вышел из квартиры тем же путем, что и пришел, - через балкон.
Стоит отметить, что буквально в июле 2023 года Баршак попал в больницу после того, как на него напали в Москве опять же из-за роковой Насти. Они шли по Нагорной улице, начали ругаться.
За Павлом и его спутницей следовала компания из трех человек. Они решили заступиться за красавицу-актрису. Один из них ударил кинозвезду ногой в спину. Артист упал на асфальт между машинами и ударился головой.
После госпитализации выяснилось, что Павлу повредили сломанную руку, в которой находилась металлическая спица. Так как она вылетела, звезде сделали новую операцию.
Напомним, Баршак снялся в фильмах "Прогулка", "День выборов 2", "Елки", "Каменская", "Три мушкетера", "Ночной продавец", "Убойная сила" и многих других. У звезды театра трое детей. Первая супруга, Анна, родила от него сына, Федора. Во втором браке у артиста появился на свет младший сын - Фома. Третья жена Баршака, Мария, воспитывает дочь Прасковью.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Новые российские телешоу: на Первом перепевают звезд, на ТНТ перевоплощаются, на ТВ3 - бесовщина (подробнее)