Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
17 февраля 2024 10:25

Анастасия Волочкова о переносе шоу «Одержимость»: «У нас сгорел зал!»

Анастасия Волочкова пригласила на свое шоу участников СВО и их семьи
Анастасия рассказала, что ее шоу проходит на благотворительной основе, и приглашает всех желающих бесплатно

Анастасия рассказала, что ее шоу проходит на благотворительной основе, и приглашает всех желающих бесплатно

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Пожар в «Известия Холл» случился 15 февраля. Возгорание удалось ликвидировать, но само здание серьезно пострадало — пламя охватило 1,5 тыс. кв. метров. Именно на этой концертной площадке 25 февраля должна была выступать Анастасия Волочкова со своим шоу «Одержимость».

«У нас сгорел зал. Но мне протянули руку помощи администрация Раменского и дирекция местного Дворца Культуры, где 25 февраля мое шоу все же состоится! — сообщила KP.RU Анастасия Волочкова. — Вместе с командой мы сейчас решаем технические вопросы. У нас очень серьезное шоу по техническому райдеру. Его создала лидирующая компания по видео контенту, мэйпингу, световым решениям на мировом уровне. К счастью, мы уже нашли большой экран и разбираемся с другими вопросами. Я также нашла автобусы для доставки моих артистов».

Также Анастасия рассказала KP.RU, что ее шоу проходит все так же благотворительной основе, и она по-прежнему приглашает всех желающих бесплатно. Кстати, дети из Раменского появятся в «Одержимости» в роли ангелочков.

«А еще мы приглашаем семьи участников СВО. Мам, жен, детей», — добавила Волочкова.

«Одержимость» — это новое Анастасии Волочковой, которое она готовила весь 2023 год. Вместе с балериной зрители отправятся в мир страстей, интриг и загадок. На сцене переплетутся танец, театр и визуальное искусство. А еще все смогут полюбоваться шикарными и яркими костюмами артистов.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Песня «Кукушка» оказалась пророческой для участницы детского «Голоса»: ее отец погиб в зоне СВО (подписывайтесь на наш подкаст)