Boom metrics
Звезды15 октября 2023 22:35

Родит от покойника: Вдова Бориса Грачевского сделала шокирующее признание

Вдова Бориса Грачевского собирается родить второго ребенка от покойного режиссера
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская.

Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская.

Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП

Создатель «Ералаша» Борис Грачевский ушел из жизни 14 января 2021 года. Знаменитый режиссер скончался из-за осложнений после перенесенного коронавируса. Во время болезни 71-летнего мэтра поддерживала третья жена Екатерина Белоцерковская. После смерти мужа она сосредоточилась на воспитании годовалого сына Филиппа.

Сейчас Филиппу три года, Екатерина по-прежнему воспитывает сына в одиночку. 38-летняя вдова Грачевского хранит верность умершему супругу. Более того, Белоцерковская приняла важное решение: она собирается родить еще одного ребенка от покойного мужа. Об этом она заявила в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ.

«Мы заморозили и сохранили биоматериал. Он хранится в Израиле. Мы там лечились, проходили чек-ап. Я не знаю, сколько стоит хранение, потому что Боря сразу оплатил на 20 лет», - сообщила вдова Грачевского.

Екатерина также рассказала, что после родов сохранила пуповинную кровь ребенка.

«Не приведи бог, но у нас у папы онкология, у меня бабушка и прабабушка от онкологии умерли. Сейчас очень распространена лейкемия, и таким образом я спасу ребенка. Мне не нужно будет искать донора, я спасу его чистыми стволовыми клетками», - говорит Белоцерковская.

Екатерина говорит, что хочет родить от Грачевского дочь. Она уверена, что справится с воспитанием сразу двух малышей в одиночку. Мысль о том, что она может встретить кого-то, влюбиться и родить ребенка от нового мужчины даже не приходит ей в голову.

«Я была в такой огромной любви, я сама осознала чувство любви. И эту планку перепрыгнуть невозможно», - уверена вдова создателя «Ералаша».

Екатерина Белоцерковская с сыном Бориса Грачевского Филиппом.

Екатерина Белоцерковская с сыном Бориса Грачевского Филиппом.

Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП

Весной этого года Екатерина рассказала журналистам, что съехала из загородного дома Грачевского. Молодая вдова призналась, что ей страшно оставаться в особняке – кажется, как будто ее муж все еще ходит по дому. К тому же жить за городом без машины Белоцерковской не очень удобно, постоянно требуется вывозить сына в поликлинику. В итоге Екатерина приняла решение переехать в город.

Борис Грачевский был женат три раза. С первой женой Галиной худрук "Ералаша" прожил почти 35 лет. В этом браке у него родилось двое детей: старшему сыну режиссера Максиму 50 лет, старшей дочери Ксении - 43 года.

Еще одной дочери киномэтра Василисе сейчас 10 лет. Вася, как ее называют близкие, появилась на свет во втором браке режиссера с моделью Анной Грачевской. Супруги расстались в 2014 году, но сохранили дружеские отношения ради дочери. Грачевский обожал Василису, которая родилась его копией.