
Фото: Алина ЧЕРНОВА. Перейти в Фотобанк КП
Этого красивого концерта могло бы и не быть. Накануне шоу памяти Юры Шатунова артистов, которые согласились принять участие в вечере, обзванивал один из основателей «Ласкового мая» Андрей Разин с безумными речами. Мол, если появитесь в Крокусе, я вас прокляну.
Понятное дело, что никто серьезно к этим словам не отнесся. Концерт прошел со 100%-ой звездной и зрительской явкой.
Абсолютный аншлаг, как и при жизни Юры.
В роскошном серебристом платье вышла на сцену 54-летняя Таня Буланова. Артистка выбрала песню Шатунова «Звёздная ночь».

Фото: Алина ЧЕРНОВА. Перейти в Фотобанк КП
Пела так весело и задорно, что даже вип-партер пустился в пляс. А внимательные поклонники Татьяны заметили, что шикарная блондинка заметно округлилась в районе талии.
«Неужели ждёт третьего? Может решила родить молодому мужу?», - шептались на галерке.
Напомним: этим летом Татьяна вышла замуж за 35-летнего бизнесмена Валерия Руднева. Торжество отгремело в Санкт-Петербурге.
Для 54-летней Булановой это третий брак по счету. Напомним, Буланова состояла в браке с музыкантом Николаем Тагриным и футболистом Владиславом Радимовым. От двух браков у певицы есть сыновья Александр и Никита.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Татьяна Буланова и её новый муж расстались?
В СМИ появились слухи о том, что Татьяна Буланова и её супруг Валерий Руднев расстались. Пара сыграла свадьбу совсем недавно – этим летом. Неужели любовь прошла так быстро? (подробнее)
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Светлаков «возвращается» на СТС, Пересильд признали народной актрисой, Запашные угодили в дикий скандал (подробнее)