Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды20 октября 2023 21:14

Громкое заявление Дмитрия Нагиева: "Слишком долго я молчал"

Дмитрий Нагиев рассказал о своем вынужденном затворничестве: "Слишком долго я молчал"
Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Дмитрий Нагиев два года не появляется на публике. Актер отказывается посещать светские мероприятия, он ушел из популярных шоу на телевидении, при этом продолжает сниматься в кино и рекламе. На днях артист рассказал, что с ним происходит.

Дмитрий Нагиев взял творческую паузу. Когда она закончится, не знает никто. Он крайне редко выходит на связь с подписчиками в блоге, но активно гастролирует по городам со спектаклем "Кыся", снимается и ведет частные мероприятия.

На все вопросы о гражданской позиции артист ответа не дает. По его словам, из России он никуда уезжать не собирается.

"Я приостановил свое общение... Для меня это некое время осмысления. Мы сейчас разговариваем, потому что мне захотелось поговорить, слишком долго я молчал..." - разоткровенничался Нагиев в рамках проекта Tank Russia.

Отметил артист и то, что его выводят из себя назойливые поклонники и снимки исподтишка. Однако признает, что сам выбрал такую профессию и знал, на что шел.

А еще актер решил оставить послание потомкам: «Если бы у меня была возможность что-то сказать будущему поколению, я был бы счастлив. Значит, будущие поколения будут - на нас все не закончится. И я бы сказал: Ребят, мы выбрали какой-то странный путь. Попробуйте выбрать другой. Путь любви, путь доброты, путь счастья»", - резюмировал мужчина.

Отметим, Дмитрий по-прежнему остается самым высокооплачиваемым актером в России. Он зарабатывает более десяти миллионов долларов за год.