Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды20 октября 2023 21:37

«Я ее давно проклял!»: Разин разразился отборной бранью в адрес Кудрявцевой

Продюсер разозлился, что блондинка приняла участие в вечере памяти Юры Шатунова
Андрей Разин

Андрей Разин

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Концерт памяти Юры Шатунова «Здесь был Юра» мог бы и не состояться, поскольку накануне шоу один из создателей группы «Ласковый май» Андрей Разин пригрозил артистам, мол, выйдите на сцену, прокляну. Однако звезды не испугались и спели в Крокусе лучшие хиты Шатунова.

Шоу провели Лера Кудрявцева и Андрей Малахов. Андрей Разин, узнав об участии Леры в концерте памяти покойного Шатунова, снова разразился проклятиями.

- Я ее проклял ещё давно. Когда она ещё суд у меня выиграла - 300 тысяч рублей. Ну сейчас выйдет на сцену и все, снова ждёт ее расплата,-заявил программе «Малахов» Разин.

К слову, свои проклятия продюсер посылает коллегам из Штатов, куда отбыл после начала СВО.

Кстати, отношения с Лерой Кудрявцевой у Андрея Разина всегда были плохими. По словам телеведущей, продюсер ее не раз оклеветал.

- Мы с Юркой Шатуновым два года назад прямо вообще спелись, - рассказывала KP.RU прошлым летом Лера Кудрявцева. -У нас был один человек, Андрей Разин, против которого мы дружили.

Разин доводил его. И меня тоже доводил.

Я выиграла все суды против Разина. И Юра тоже. Не хочу даже о Разине говорить… ненормальный человек.

Конечно, для многих шок, что сердце Юры не выдержало. К сожалению, мужчины в таком возрасте очень часто на нервной почве могут заработать себе инфаркт. Берегите свои нервы! Особенно мужчины. Мы, женщины, не выражаем эмоции вот так, хотя надо…

Я всегда знала, что Юру очень любят. Шатунов – это классика. Нравится вам это или нет, «Ласковый май» с удовольствием буду слушать не одного десятилетие. Да, понятно, что это незатейливый мотив, простые стихи, но ребята никогда и не претендовали на какую-то нишу философов. И после Юры эти песни ещё долго будут жить.

Напомним: последние годы Юру Шатунова измотали суды с Андреем Разиным, который хотел запретить певцу исполнять на концертах «Белые розы» и другие легендарные песни.

- Помоги мне восстановить справедливость! Эти песни — моя жизнь. Я уже устал от этих судов, Разин не дает мне жизни. «Я тебя в порошок сотру!» - вот, что он мне пишет, - рассказывал спецкору KP.RU Марии Ремизовой Шатунов в последнем интервью.

Вскоре после этой беседы артист уйдет из жизни. Причина банальна - нервы не выдержали, разрыв сердца…По роковой случайности, за два дня до смерти Шатунова суд разрешил ему исполнять все его знаменитые шлягеры. Артист отстоял свое право и ушел…