Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
23 февраля 2024 7:17

Внучка Надежды Бабкиной планирует снять фильм о Донбассе

Продюсер Ксения Аверьянова планирует снять полудокументальный фильм о ДНР
Ксения Аверьянова

Ксения Аверьянова

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Вчера в кинотеатре «Каро Октябрь» состоялась премьера фильма Александры Франк «Он + она». Среди гостей была замечена и внучатая племянница Надежды Бабкиной Ксения Аверьянова. Девушка является продюсером, у нее свой продакшн. В интервью KP.RU Ксения рассказала, что в ближайшем будущем планирует отправиться на Донбасс.

«Мы хотим снять патриотический полудокументальный фильм о Донбассе. Сделать жизненный проект. Мы планируем брать интервью у людей, которые пострадали, которые прошли через военные действия. Я родилась в своей стране, и я ее патриот. Хочется поддержать героев и показать их», — поделилась с KP.RU Ксения.

Поинтересовались ли мы у Ксении, как часто она общается с известной бабушкой Надеждой Бабкиной, которая является такой же патриоткой.

«Надежда Георгиевна очень занятой человек. У нее гастроли, спектакли. Она, конечно, потрясающая женщина, которая пытается успеть все, и очень много чего делает и делает успешно. Поэтому мы, к сожалению, редко видимся, хотя мы семья. Но я всегда прислушиваюсь к ней. И всегда помню ее главный совет — никогда не сдаваться», — рассказала Аверьянова.

Ксения не часто общается с известной бабушкой

Ксения не часто общается с известной бабушкой

Фото: Михаил ФРОЛОВ

А так как встретились мы на премьере фильма о любви, то спросили у продюсера, что происходит в ее личной жизни.

«Любовь — это самое чувство, которое может победить все. Но так как я дважды в разводе, то у меня, конечно, немного поменялось отношение к этому чувству. Любое чувство, даже самая большая любовь, может пройти, если человек ведет себя как свинья. Это правда. Конечно, в душе она где-то остается, но ее все равно перекрывают какие-то другие, более негативные чувства, и под их весом она, конечно, проваливается», — поделилась Ксения Аверьянова.