Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды24 февраля 2024 14:44

Алла Пугачева выпустит «новый старый» альбом 1 марта

В первый день весны выйдет диск певицы «P.S.»
В первый день весны выйдет диск Аллы Пугачевой под названием «P.S.»

В первый день весны выйдет диск Аллы Пугачевой под названием «P.S.»

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Конечно, новость о том, что Алла Пугачева, одна из самых знаменитых певиц в истории России, выпускает новый альбом, производит впечатление. Однако поклонники певицы вряд ли обнаружат на диске «P.S.» («Постскриптум») что-то для себя новое. Песни, которые на нем собраны, прозвучали 17 апреля 2019 года на концерте в Государственном Кремлевском Дворце. А потом - в музыкальном фильме «Алла Пугачева. Тот самый концерт», который вышел в прокат осенью того же 2019-го, а 1 января 2020 года был показан по Первому каналу.

В альбоме будут в основном те же песни, что и в фильме: «Анестезия», «Поживи в моей шкуре», «На коне», «Жизнь напоказ», «Вольная», «Серое пальто», «Что-то надо мне», «Соловушка», «Мой друг», «На землю выпала роса», «Монолог», «Все хорошо», «Святая ложь», «Тянет сердце руки», «Кругом голова», «Звезда», «Не делайте мне больно, господа», «Свеча горела», «Любовь, похожая на сон», «Женщина, которая поет». Причем все композиции прозвучат в концертном исполнении - это не более чем запись выступления Пугачевой в ГКД.

В ноябре прошлого года сообщалось, что Алла Пугачева, живущая за границей со своим мужем, Максимом Галкиным*, посетила Россию, по дороге из Москвы в Санкт-Петербург заехала в Тверь и побывала в студии звукозаписи «Салам». Там она ранее записывала много своих композиций, например, те, что вошли в альбом 1995 года «Не делайте мне больно, господа». Звукорежиссер Игорь Лалетин тогда сообщил журналистам, что певица во время визита записала на студии три новые песни - «про любовь, про какую-то женскую долю». Но в альбом «P.S.» эти песни не войдут, и когда мы их услышим, неизвестно.

Также Лалетин рассказал, что в ближайшее время Пугачева, которой 15 апреля исполнится 75 лет, приезжать в Россию больше не собирается.

* Внесен в список лиц, выполняющих функции иноагента.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Безумства Кологривого, 10-летие Олимпиады в Сочи и развод Харламова: главное за неделю на ТВ (подписывайтесь на наш подкаст)