Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды25 февраля 2024 22:00

Изменившегося до неузнаваемости Филиппа Киркорова снова «отменили»

Вернувшегося на телеэкраны Филиппа Киркорова снова отменили
- Намучился без съемок я, Коля... - Такая у похабников доля! Фото: ТНТ

- Намучился без съемок я, Коля... - Такая у похабников доля! Фото: ТНТ

Возвращение Филиппа Бедросовича в федеральный телеэфир продолжается. В минувшую субботу Киркоров появился на ТНТ в вокальном шоу «Конфетка», где профессиональные артисты перепевают любительские интернет-хиты.

Певец вышел на сцену в роскошном бархатном пиджаке с вышитыми узорами - уже без черного паричка и очков, каким он был в шоу «Маска» на НТВ неделю назад (напомним, это было первое появление Филиппа на ТВ после недолгой опалы за участие в «голой» вечеринке).

В середине номера из-за кулисы появился Николай Басков… в точно таком же пиджаке. Старинные сценические партнеры допели песню дуэтом - лирическую композицию о любви они превратили в пародийный шансон, чем вызвали шквал аплодисментов.

И, вслед за этим, снова...«отмена», причем для обоих сразу! Таким образом Австралия своеобразно поздравила и Филиппа, и Николая с 23 Февраля - тамошнее МВД внесло обоих артистов в свежие санкционные списки за поддержку России в конфликте с Украиной. Кроме них, в перечень также попали Олег Газманов, президент мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов, а также руководители российских медиакомпаний - Олег Добродеев (ВГТРК), Алексей Пиманов (медиахолдинг «Красная звезда») и Тина Канделаки (ТНТ).

В отличие от Киркорова, который впервые попал под антироссийские санкции, Баскову не привыкать. Так, Канада его «отменила» еще год назад - тогда Николай воспринял это как награду и был приятно удивлен, что его знают в далекой североамериканской стране.

Так что выступить, скажем, в Сиднее у Филиппа с Николаем не получится. Хотя вряд ли они переживают по этому поводу.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Безумства Кологривого, 10-летие Олимпиады в Сочи и развод Харламова: главное за неделю на ТВ (подписывайтесь на наш подкаст)