Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
1 марта 2024 13:20

Звезда «Сладкой жизни» Мария Шумакова находится на восьмом месяце беременности

Актриса родит первенца уже в апреле
Фото: пресс-служба Sela

Фото: пресс-служба Sela

Вчера в столичном ресторане прошел показ коллекции российского семейного бренда SELA, созданной в коллаборации с Главным ботаническим садом РАН. Среди звездных гостей была замечена и звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова. В настоящее время актриса находится в ожидании первенца.

Как удалось узнать KP.RU, Мария находится на восьмом месяце беременности, а роды намечены уже на апрель.

Для светского мероприятия актриса выбрала свободный шелковый костюм синего оттенка, который сочетала с серыми лодочками и такого же цвета сумкой. Несмотря на фасон оверсайз, грубоко беременный живот 35-летней Марии скрыть не удалось. Гости вчера поздравляли Шумакову со скорым пополнением.

Фото: пресс-служба Sela

Фото: пресс-служба Sela

Известно, что отец будущего ребенка — PR-агент Вячеслав Гусев. Мария и Вячеслав поженились в 2022 году. Молодые люди познакомились в новогоднюю ночь и больше не расставались.

А в конце прошлого года Шумакова в соцсетях сообщила, что беременна. Актриса поделилась роликом с округлившимся животом, в котором принял участие и ее супруг. Шумакова рассказала, что ждет мальчика и планирует назвать его Леонидом.

Мария будет рожать Клиническом госпитале Лапино, где появились малыши большинства звезд. Так, совсем недавно там рожала четвертого ребенка супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко. Шумакова уже сообщила, сколько планирует потратить на роды —600-800 тысяч рублей. Часть денег актриса уже отложила.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Безумства Кологривого, 10-летие Олимпиады в Сочи и развод Харламова: главное за неделю на ТВ (подписывайтесь на наш подкаст)