
Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП
Иван Ургант с 2022 года не появляется на экранах федеральных телеканалов. После приостановки съемок развлекательного шоу «Вечерний Ургант» телеведущий ушел в тень. Коллега шоумена Михаил Ширвиндт рассказал о новой работе Ивана.
По его словам, в настоящий момент Ургант занимается продюсированием нескольких проектов. Ширвиндт опроверг слух о том, что телеведущий уехал из страны.
«Он живет в России, делает какие-то проекты, которые не очень на виду. Он их как продюсер делает», - сообщил Михаил в интервью для YouTube-канала Sheinkin40.
По его словам, отсутствие съемок не слишком хорошо влияет на настроение Урганта. Ширвиндт предположил, что Иван находится в подавленном состоянии.
«Если ты по непонятным причинам лишился того, где ты был как рыба в воде, где тебя боготворили и ты был на своем месте, и вдруг почему-то ты не на нем… Я думаю, что настроение не очень хорошее», - рассуждает Михаил.
Шоу «Вечерний Ургант» в последний раз вышло в эфир Первого канала 21 февраля 2022 года. Затем программу, как и многие другие передачи развлекательного характера, временно убрали из эфира, заменив на более актуальные на тот момент политические ток-шоу. В соцсетях, впрочем, обсуждалась версия, что исчезновение Урганта из эфира связано с его политической позицией – телеведущий не поддержал СВО.
О том, чем его сын занимался все эти месяцы, рассказывал отец шоумена - актер Андрей Ургант.
«У меня двое детей: Иван и Мария. Иван - актер и телеведущий, временно не работает, воспитывает двух моих внучек», - сообщил Андрей Ургант в интервью «Комсомольской правде».
Иван Ургант женат на своей однокласснице Наталье Кикнадзе. Наталья и Иван вместе учились в гимназии при Русском музее в Санкт-Петербурге. На тот момент пару связывали только дружеские отношения. Наталья нравилась Ивану, но она тогда была влюблена в другого мальчика.
Через десять лет после окончания школы Ургант и Кикнадзе вновь встретились на вечеринке общих друзей, и у них завязался роман. Тогда Наталья была замужем и воспитывала двоих детей от первого мужа. Отношения Кикнадзе и Урганта развивались настолько стремительно, что спустя несколько месяцев они расписались. У супругов родились две дочери – Нина и Валерия.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Зачем вернули «Фабрику звезд» на ТНТ и Филиппа Киркорова в шоу «Маска» (подписывайтесь на наш подкаст)