Boom metrics
Звезды2 марта 2024 14:28

«В ту дверь вошел, в ту!»: Джигурда в Донбассе презентовал военным книгу стихов и прокатился на танкефото

Никита Джигурда спел для бойцов в зоне СВО и передал им беспилотники
Актер Никита Джигурда

Актер Никита Джигурда

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ. Перейти в Фотобанк КП

Никита Джигурда три дня провел в Донбассе, где выступал перед бойцами: пел и читал стихи из своей книги «Камасутра духовных танцев. Записки Юродивого». Как сообщил сам Джигурда, он также подарил воинам 350 экземпляров со своим автографом. В следующий раз актер и певец собирается приехать в зону СВО на свой 63-й день рождения, который он отметит уже 27 марта.

Джигурда появился перед бойцами со словами: «В ту дверь вошел, в ту!». В зоне СВО он провел творческий вечер и привез беспилотники.

«Пусть Филя Киркоров и участники скандальной вечеринки повторят то, что делает Джигурда», — обратился к фолловерам в соцсетях Никита.

Актер и певец рассказал, что бойцам его стихи, в том числе, матерные, не просто зашли, а залетели.

Фото: личная страница героя публикации в соцсетях

Фото: личная страница героя публикации в соцсетях

«Книга из категории 18+ и мое исполнение стихов собственного сочинения реально порадовали и будут радовать многих наших воинов. Впечатления у меня от встреч и езды на танке — незабываемые. Адреналин зашкаливал», — поделился 62-летний Никита.

Джигурда опубликовал видео езды на военном танке, которое подписал: «Это вам не на мерине рассекать по Москве».

«Красава Никита капитальный», «Никита, вы молодец», «Круто», — поддержали эпатажного артиста фолловеры.

Кстати, ранее Джигурда на пресс-конференции, посвященной скандальном домашнему видео с Анастасией Волочковой, рассказывал, что начал ездить в Донбасс одним из первых среди артистов, еще в 2014 году. Через несколько недель Никита планирует вернуться в зону СВО.

Фото: личная страница героя публикации в соцсетях

Фото: личная страница героя публикации в соцсетях

Недавно в Донбассе побывал и Филипп Киркоров. Он выступил с концертами в больнице в Горловке перед ранеными солдатами. Также Киркоров посетил Дом культуры в Макеевке, где вручил детям подарки, среди которых была и кукла-пупс с его собственным изображением.

Фото: личная страница героя публикации в соцсетях

Фото: личная страница героя публикации в соцсетях

Ходили слухи, что и организатор скандальной скандальной вечеринки, которая прошла в декабре 2023 году в клубе Mutabor, Настя Ивлеева тоже собралась в зону СВО. Однако бойцы записали специально для нее видео, в котором настоятельно рекомендовали блогеру этого не делать.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем вернули «Фабрику звезд» на ТНТ и Филиппа Киркорова в шоу «Маска» (подписывайтесь на наш подкаст)