Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Политика3 марта 2024 21:01

Военная спецоперация на Украине 4 марта 2024: прямая онлайн-трансляция

Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 4 марта 2024 года
Военная спецоперация на Украине 4 марта 2024: прямая онлайн-трансляция

Военная спецоперация на Украине 4 марта 2024: прямая онлайн-трансляция

Фото: Александр КОЦ

Российские военные проводят на Украине спецоперацию по денацификации и демилитаризации страны. Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 4 марта 2024 года.

Телеведущий Владимир Соловьев сообщил, что российские войска уничтожили очередной американский танк Abrams на Авдеевском направлении. Бойцы сначала ударили в гусеницу с гранатомёта, а потом боевую машину добили штурмовики из 30-ой мотострелковой бригады из Самары.

Чем позже начнутся мирные переговоры по Украине, тем хуже будет для Киева, потому что в последнее время успех России стал очевиден всем. Об этом заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто.

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) за прошедшие сутки уничтожили 143 дрона украинской армии, в том числе «Байрактар ТБ-2», сообщили в Министерстве обороны РФ.

Военные ВС России на Донецком направлении заняли более выгодные позиции. Российские военные также отразили три атаки Вооруженных сил Украины в районах населенных пунктов Клещеевка и Победа, и уничтожили украинский полевой склад боеприпасов.

Армия России планомерно идет вперед при минимальном сопротивлении Вооруженных сил Украины. Об этом сказал экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, ВСУ оставили большинство своих позиций на поле боя.