Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды4 марта 2024 8:20

Билан впервые после вечеринки-вакханалии вышел к прессе: «Если человек известный, то это не значит, что все у него просто»

Билан поговорил с журналистами впервые после скандала на вечеринке Ивлеевой
Дима Билан на концерте в честь праздника весны «О чем поют 8 марта» впервые вышел к журналистам.

Дима Билан на концерте в честь праздника весны «О чем поют 8 марта» впервые вышел к журналистам.

Фото: Иван МАКЕЕВ

Дима Билан на концерте в честь праздника весны «О чем поют 8 марта» впервые вышел к журналистам. Со времен вечеринки-вакханалии Насти Ивлеевой победитель «Евровидения» не решался на общение с прессой. На этот раз певец сделал исключение и сам изъявил желание ответить на вопросы журналистов.

Одной из тем стала «Новая Фабрика звезд», в которой принимает участие сразу несколько звездных детей. Дима Билан рассказал KP.RU, что известным людям зачастую приходится нелегко в жизни, особенно детям.

«По-моему, это здорово. Преемственность это круто. В принципе, в хорошем смысле, если человек талантливый, то он покажет свой талант, если не талантливый, то не покажет. Как мне кажется, жизнь она абсолютно разная, абсолютно непредсказуемая, а главное надо стараться. Если человек известный, то это не значит, что все у него просто. Зачастую бывают очень сложные пути у известных детей, и я это тоже наблюдал», — заявил Билан корреспонденту KP.RU.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем вернули «Фабрику звезд» на ТНТ и Филиппа Киркорова в шоу «Маска» (подписывайтесь на наш подкаст)