Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Экономика5 марта 2024 14:42

Согдиана, Роман Архипов и IVAN спели в Челябинске на концерте «Музыка в цехах»

Еще один концерте масштабного патриотического марафона состоялся 4 марта
Согдиана, IVAN и Роман Архипов

Согдиана, IVAN и Роман Архипов

Площадкой «Музыки в цехах» стал театр Челябинского тракторного завода (ЧТЗ). НА концерт пригласили сотрудников одного из крупнейших производств Южного Урала. Для заводчан пели Согдиана, Роман Архипов и IVAN.

«Музыку в цехах» делают телеканал RU.TV и Юрий Киселев (ранее выступал под псевдонимом ЮрКисс).

IVAN

IVAN

«Русская медиагруппа» с первых дней специальной военной операции поддерживает бойцов. Компания создала агитбригады «Русского Радио». Другое важное направление в работе холдинга — привносить позитивные эмоции в будни тружеников тыла. Так был создан марафон «Музыка в цехах»: артисты выступают на заводах, которые выпускают технику и оборудование для нужд фронта.

На концерте в Челябинске зрителей и артистов приветствовал замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Станислав Наумов:

— В годы Великой Отечественной войны Челябинский тракторный завод выпускал танки. Сам Челябинск в истории войны зовется «танкоградом». Сегодня, в рамках осуществления СВО, мы видим, насколько важно иметь в стране хорошо оснащенные вооруженные силы. И на Челябинском тракторном заводе снова выпускается продукция, обеспечивающая национальную безопасность России. Рабочие своим примером демонстрируют лозунг «Тыл – фронту» (монумент с таким названием стоит в Челябинской области, в Магнитогорск — ред.), подчеркивающий вклад Челябинской области в общее дело.

Наумов Станислав Александрович, заместитель руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе

Наумов Станислав Александрович, заместитель руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе

Еще одна широко обсуждаемая инициатива «Русской Медиагруппы» (ее впервые озвучил продюсера и акционер холдинга Владимир Киселев) — премирование бойцов, которые подбили в зоне СВО тяжелую бронетехнику западного производства. Инициативу поддержал и руководитель ЛДПР Леонид Слуцкий, который также принял участие в поощрении работников предприятий.

Концерт прошел в необычайно теплой атмосфере. Кроме звезд RU.TVн пели и танцевали артисты из творческих коллективов Челябинской области. Зрители подпевали любимым композициям. После выступления исполнители единодушно отмечали радушный прием зала:

— Классный концерт! – поделился Роман Архипов. – Зрители здесь – это настоящие герои. Это люди, которые трудятся в тылу, но они плечом к плечу с нашими бойцами, снабжают их припасами. И такие концерты очень важны! Переключиться с работы, отдохнуть, расслабиться – это важно.

Роман Архипов

Роман Архипов

Архипов предложил «держаться вместе и двигаться вперед», а также пожелал всем сил, терпения:

— И храни нас Бог.

Согдиана также растрогалась после концерта:

— Всегда огромный праздник, когда весь зал поет вместе с тобой. Такие концерты дарят людям самые хорошие впечатления и воспоминания.

Согдиана

Согдиана