Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
5 марта 2024 15:24

«Видишь, какая ты продажная»: Александр Буйнов рассказал о дорогом подарке жене

Александр Буйнов: Я никогда не выбираю подарков для своей жены
Александр Буйнов

Александр Буйнов

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Народный артист России Александр Буйнов стал одним из гостей концерта «О чем поют 8 марта» в Crocus City Hall. После выступления с песней «Люди встречаются» певец рассказал KP.RU о своих отношениях с женой Еленой, с которой они вместе вот уже 39 лет. Он признался, что сюрпризы своей супруге делает не часто, поскольку у нее и так все есть, включая доступ к их семейному бюджету

«Я никогда ей не выбираю подарков. Если у женщины все есть, бразды правления финансовыми потоками тоже в ее руках, то как я буду выбирать подарок? Конечно, она сама себе выберет. Кроме, может, каких-нибудь юбилейных дат. Тогда понятно, там во дворе стоит завязанное бантиком, что-то такое интересное, техника какая-нибудь», – рассказал Буйнов.

Певец отметил, что исключением являются цветы, которые он покупает и выбирает сам. Буйнов ездит за букетом для супруги рано утром, либо в канун праздника и прячет их в подвале дома. Певец также рассказал KP.RU историю о том, как накануне дня рождения жены он с ней сильно поругался. Извиняться пришлось очень дорогим презентом.

«Я договорился с ее лучшей подругой за день поехать и выбрать ей подарок. Подготовил очень приличную сумму и нужно было что-то выбрать. Подруга сказала, что бриллиантовое колье не потянет. Дальше поехали в магазин, она выбрала нитку жемчуга. Я не понимал красоты, неровности жемчуга. Выбрали очень дорогую нитку. Подруга сказала, что это годится для примирения. Она угадала, потому что на следующий день был ее день рождения, мы делали вид, что у нас все в порядке.

Моя очередь подошла, я делаю подарок, говорю: «Долго собирался, никогда я тебе не делал таких подарков, ну вот тебе». Очень ей подошло, потому что она была загоревшая, жемчуг блестел, сверкал. Красиво получилось. И она так обрадовалась. Она меня простила. Я не удержался и сказал: «Видишь, какая ты продажная. Повесил тебе бусики и ты моя сразу на веки». Шутка прошла благодаря тому, что были гости. Если без гостей я бы получил от нее», – признался Буйнов KP.RU.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем вернули «Фабрику звезд» на ТНТ и Филиппа Киркорова в шоу «Маска» (подписывайтесь на наш подкаст)