Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды6 марта 2024 20:15

Обновленный Киркоров, откровения Бузовой и Давы, а также любовный треугольник Шаляпина: в Москве презентовали шоу «Сокровища императора»

Киркоров продемонстрировал новый имидж на премьере «Сокровищ императора»
Филипп Киркоров и Тина Канделаки

Филипп Киркоров и Тина Канделаки

Фото: Иван МАКЕЕВ

Трейлер нового шоу ТНТ «Сокровища императора», где король поп-сцены Филипп Киркоров носится по китайским полям и лесам в обнимку с гусем уже облетело все соцсети.

- Я кстати, в детстве, в Болгарии часто от гусей убегал. У нас дома были гуси, свинки, но я их старался обходить стороной, - рассказал на премьере шоу в кинотеатре «Октябрь» Филипп Киркоров, - А вообще, чтобы получилась команда, всем пришлось снять корону. Тут не было «Я», тут сложилась настоящая банда, - поделился деталями съемок Филипп.

- В ходе шоу тебе пришлось просить у китайцев милостыню. Какого это, зарабатывая с самого раннего детства, просить у людей денег?, - поинтересовалась у Киркорова Тина Канделаки.

- Ты знаешь, я до сих пор прошу деньги, особенно после последних событий, - пошутил Фил.

Фото: Иван МАКЕЕВ

На премьеру артист пришел в обновленном стиле: короткие черные локоны, элегантный костюм, ну и как модный акцент-клатч от Луи Вуиттон в виде фотоаппарата.

Невероятно красивая Тина Канделаки в своем неизменном образе царственной «Нефертити» выбрала для выхода в свет пурпурное платье и объёмные золотые серьги, выполненные ювелирами в форме веера. Ведущая шоу Ольга Бузова облачилась в платье-рыбку с национальным китайским орнаментом, дополнив обзор массивной моно-серьгой в форме змеи.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Фото: Иван МАКЕЕВ

- Много сложностей было во время съемок, - вздыхала поющая теледива, - Тяжело было встретиться с бывшим, которого совсем не хотелось видеть, - рассказала артистка о своих взаимоотношениях с участником реалити блогером Давой.

Впрочем, бывший Бузовой напротив был рад такой смурной встрече на китайских просторах.

- У нас с Олей была большая любовь. И мне было невероятно тепло увидеть ее снова, - в премьерной серии шоу признается зрителям Дава.

Прохор Шаляпин приехал со своей бывшей женой Ларисой Копенкиной

Прохор Шаляпин приехал со своей бывшей женой Ларисой Копенкиной

Фото: Иван МАКЕЕВ

Между тем на звездной дорожке кинотеатра «Октябрь» разыгрались и другие нешуточные страсти, которые не имеют отношения к премьере шоу.

Прохор Шаляпин приехал со своей бывшей женой Ларисой Копенкиной. Потом к ним присоединилась балерина Анастасия Волочкова, на которой скандальный артист планирует жениться. А в довершении вечера к этому веселому трио присоединилась ещё одна бывшая Шаляпина - Анна Калашникова.

Прохор Шаляпин и Анастасия Волочкова

Прохор Шаляпин и Анастасия Волочкова

Фото: Иван МАКЕЕВ

- Я только вчера сняла компрессионное белье после пластики (артистка недавно корректировала ягодицы) и могу наконец-то носить эротичные платья, - демонстрировала на дорожке свои новые формы певица, - Готовлюсь к важному семейному событию, надо к лету прийти в свою идеальную форму, скинуть ещё три кило, чтобы в белоснежном наряде выглядеть идеально, - намекнула Анна на свою грядущую свадьбу, слухи о которой просочились в таблоиды ещё месяц назад.

Фото предоставлено ТНТ

Фото предоставлено ТНТ

По словам Калашниковой, своего избранника она долго скрывать не будет, представит «акулам пера» совсем скоро, на дорожке музыкальной премии «Виктория».

Фото предоставлено ТНТ

Фото предоставлено ТНТ

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем вернули «Фабрику звезд» на ТНТ и Филиппа Киркорова в шоу «Маска» (подписывайтесь на наш подкаст)