Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Происшествия8 марта 2024 16:00

Пропавшего 22-летнего парня нашли, когда решили проверить багажник его машины: кто-то неизвестный узнал, что он ехал с большими деньгами

Следователи ищут убийц 22-летнего парня из Анапы, найденного в багажнике автомобиля
22-летнего парня из Анапы нашли зарезанным в собственном авто на трассе

22-летнего парня из Анапы нашли зарезанным в собственном авто на трассе

Спустя 10 дней после объявления поисков 22-летнего Виталия Королева из Анапы пришло сообщение от волонтеров – все поисковые мероприятия прекращены после сообщения от полиции. Как выяснилось, силовики решили проверить одну из версий, и она оказалась правдивой. К сожалению, молодого парня нет в живых.

В распространяемой ранее ориентировке помимо примет самого пропавшего фигурировал еще необычный автомобиль, на котором передвигался Виталий. Это серебристая девятка в графических рисунках. Ее можно охарактеризовать как «чисто пацанская». Такой автомобиль всегда должен привлекать внимание, где бы ни оказался. Так, собственно, и произошло.

И в группу волонтеров, и в полицию поступали сообщения, что подобный автомобиль видели на обочине одной из довольно оживленных трасс. Сообщали и просто проезжающие, и дальнобойщики. Автомобиль стоял несколько дней, хозяев видно не было.

Полицейские решили съездить на место и все-таки проверить. Вдруг это действительно тот самый транспорт из ориентировки. И внезапно все сошлось. Номера те же, никаких сомнений, что это автомобиль пропавшего Виталия Королева.

В настоящий момент следователи пытаются разобраться, что же произошло с Виталием и кто мог его убить

В настоящий момент следователи пытаются разобраться, что же произошло с Виталием и кто мог его убить

Недолго понадобилось времени, чтобы понять, где сам хозяин. Во время осмотра решили открыть багажник, а там лежит пропавший без признаков жизни. Также нашли ранения, которые, вероятно, стали причиной смерти.

- Я работал с Виталиком, отличный парень, хороший работник. Никогда ни с кем не конфликтовал, - говорит один из его знакомых.

О происшедшем сразу сообщили матери, которая теперь находится в состоянии шока.

В настоящий момент следователи пытаются разобраться, что же произошло с Виталием и кто мог его убить. Основная версия – он кого-то подобрал на дороге. Знакомые говорят, что он периодически останавливался в пути и брал незнакомых попутчиков. Возможно, его сразу хотели ограбить и убить. Либо же в процессе разговора он проболтался о том, что накопил сумму на новую машину. Расследование продолжается.