Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды11 марта 2024 8:41

Егор Крид сообщил об уходе из шоу «Голос. Дети»: «Я сделал там все возможное и невозможное»

Егор Крид объявил об уходе из шоу «Голос. Дети»
Егор Крид

Егор Крид

Фото: Даниил ОПАРИН

Егор Крид — популярный рэпер и певец. У артиста огромное количество поклонников, миллионы подписчиков в соцсетях, а его песни то и дело попадают во все музыкальные чарты. Он является одним из наставников проекта шоу «Голос. Дети» начиная с 8 сезона.

Сразу после его прихода в «Голос» его подопечная Елизавета Трофимова заняла второе место в проекте. Уже на следующий год Аделия Загребина из команды Крида и вовсе стала победительницей. В 10 сезоне его участница Милана Пономаренко в финале заняла второе место. В последнем «специальном» сезоне «Голос. Уже не дети» команда Крида вновь одержала победу, благодаря Веронике Сыромле.

Егор Крид объявил об уходе из шоу «Голос. Дети»

Егор Крид объявил об уходе из шоу «Голос. Дети»

Фото: Даниил ОПАРИН

Несмотря на очевидные успехи в качестве наставника шоу, во время своего недавнего прямого эфира в Сети артист расстроил фанатов. Оказалось, что Егор больше не хочет участвовать в проекте «Голос. Дети».

«Я думаю, ребят, мой путь на «Голосе» уже закончен. Если быть честным, наверное, объективным, то мой путь на проекте подошел к концу. Я сделал там все возможное и невозможное», — заявил Крид.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Фильм с Ивлеевой сняли с проката, а Киркоров вернулся в ТВ-шоу: где справедливость? (подробнее)