Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды11 марта 2024 9:43

Платье треснуло сзади: актриса Эмма Стоун опозорилась на «Оскаре»

У получившей «Оскар» Эммы Стоун на церемонии порвалось платье
Наряд Стоун произвел фурор

Наряд Стоун произвел фурор

Фото: REUTERS

Церемония награждения премией «Оскар» обернулась испытанием для актрисы Эммы Стоун. Перед тем, как получить долгожданную статуэтку в номинации «лучшая женская роль» ( в фильме «Бедные дела») актриса почувствовала, что ее дорогущее эксклюзивное платье от Louis Vuitton не выдержало напора.

- Кажется, платье порвалось, - пробормотала Стоун, - Но нарушать временной регламент было нельзя. Актрисе пришлось сказать о конфузе, когда она вышла на сцену за «Оскаром». Посмотреть на себя сзади Эмма не могла, поэтому даже не понимала, что и как треснуло в ее наряде. Пришлось призвать публику не смотреть на ее спину.

А все так хорошо начиналось! Еще на красной дорожке, перед началом церемонии, наряд Стоун произвел фурор. Мятно-золотистое платье от французского бренда было сшито специально для актрисы. У него нет бретелек, главная отличительная деталь - баска на талии. Образ создавала стилист Петра Флэннери.

У получившей «Оскар» Эммы Стоун на церемонии порвалось платье

У получившей «Оскар» Эммы Стоун на церемонии порвалось платье

Фото: REUTERS

- Я думаю, платье разъехалось во время песни «Я просто Кен, — объяснились артистка. Во время исполнения композиции из фильма «Барби» партнером Стоун по фильму «Ла-ла-ленд» Райаном Гослингом Эмма не удержалась и пустилась в пляс.

Нечто подобное случилось на церемонии «Оскар» несколько лет назад с певицей Кэти Перри. Перед началом вечеринки, на красной дорожке, Перри на глазах сотни репортеров наклонилась, и в этот момент на филейной части певицы треснуло платье от Жан-Поля Готье, слегка обнажив ягодицы.

Впрочем, остался вопрос - а не было ли это хорошо продуманным ходом?

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Фильм с Ивлеевой сняли с проката, а Киркоров вернулся в ТВ-шоу: где справедливость? (подробнее)