Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
7 ноября 2023 12:10

"Когда человеку плохо, говорить ничего не хочется": Киркоров высказался о своем здоровье после новостей о госпитализации

Бедрос Киркоров сообщил, что находится в больнице из-за проблем с сердцем
Филипп Киркоров рассказал о состоянии своего отца

Филипп Киркоров рассказал о состоянии своего отца

Фото: ТАСС

В последние месяцы отец Филиппа Киркорова часто попадал в клиники. То сердце шалит, то два раза подхватил коронавирус. Но хороший уход, забота и любовь сына не давали Бедросу хандрить. Сейчас у Киркорова - старшего диагностировали новую напасть - аортальный стеноз. По словам медиков, 91-летнему Бедросу может понадобиться операция на сердце.

Напомним: на прошлой неделе артист приехал в клинику на обследование.

Как выяснилось, Бедрос последние три года наблюдается на фоне проблем с сердцем у знаменитого кардиохирурга - Амирана Ревишвили.

- У Бедроса был контрольный визит к Амирану Шотаевичу, - объяснили KP.RU в офисе Филиппа Киркорова.

Но после обследования 91-летний Бедрос уехал домой, в квартиру на Земляном валу, где проживает со своей 43-летней подругой Олесей.

Но артисту вскоре снова пришлось срочно вернуться в клинику.

Врачи поставили Бедросу серьезный диагноз: стеноз аортального клапана и застойная сердечная недостаточность. Мол, сердце артиста самостоятельно не справляется, поэтому так участились приступы, во время которых, Киркорову-старшему было тяжело дышать.

- Сейчас я нахожусь в больнице. Вот только врач из палаты вышел. Хороший врач, мне очень с ним повезло, - сказал в беседе с KP.RU Бедрос Киркоров. - Ребята, пожелайте мне здоровья. Ну что сейчас я могу сказать? Не хочу вас и себя расстраивать. Когда человеку плохо, говорить совсем ничего не хочется. Болею. Тут какая ситуация. От докторов все зависит. Один врач лечит, другой - калечит. Сейчас я в надежных руках. Будем лечиться! - сказал KP.RU Бедрос Киркоров.

«КП» желает Бедросу Киркорову здоровья!

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Кочевые скитания Ивана Урганта и Владимира Познера. Что они говорят о любви к родине в Дубае (подробнее)