Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Политика11 марта 2024 21:01

Военная спецоперация на Украине 12 марта 2024: прямая онлайн-трансляция

Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 12 марта 2024 года
Последние новости о военной спецоперации России на Украине на 12 марта 2024 года.

Последние новости о военной спецоперации России на Украине на 12 марта 2024 года.

Фото: Александр КОЦ

Российские военные проводят на Украине спецоперацию по денацификации и демилитаризации страны. Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 12 марта 2024 года.

Ракетным ударом в Одесской области были поражены операторы безэкипажных катеров и военнослужащие 73-го морского центра Сил специальных операций Украины.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в стране приступили к строительству трех линий обороны протяженностью две тысячи километров.

Российские военные уничтожили на Украине зенитные ракетные комплексы Patriot, которые ранее былы поставлены Германией и Нидерландами.

Вооруженные силы России подорвали буксир украинских войск, выведенный в русло Днепра в Херсонской области. Потери ВСУ в зоне ответственности группировки войск «Днепр» за сутки составили 66 человек.

Вооруженные силы (ВС) Росси в ходе специальной военной операции поразили два пункта временной дислокации иностранных наемников на Украине.

Вооруженные силы (ВС) России с начала проведения специальной военной операции уничтожили более 15 тысяч беспилотников противника. Также с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 577 самолетов, 267 вертолетов.

ВС России уничтожили склад топлива и семь пунктов управления беспилотниками ВСУ.

Российские военные захватили в Авдеевке современный танк Leopard 2A6. Об этом сообщает Bild. Отмечается, что это первый из 18 поставленных Германией танков Leopard 2, захваченных Россией.