Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
14 марта 2024 12:45

«Молодая жена принесла Петросяну удачу»: Рождение дочки у 78-летнего юмориста было предсказано

Нумеролог Кузденбаева: «Молодая жена принесла Петросяну удачу»
Евгений Петросян и Татьян Брухунова

Евгений Петросян и Татьян Брухунова

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна вчера стали главными ньюсмейкерами. Татьяна опубликовала свежее семейное фото, на котором, помимо нее самой, супруга и их сына Вагана, все смогли разглядеть и маленькую девочку. Оказалось, что недавно Брухунова стала мамой во второй раз. Более того, в разговоре с KP.RU Евгений Ваганович опроверг предположение, что они обращались к услугам суррогатной матери. Впрочем, многие подписчики Татьяны не верят до сих пор. А вот звездный нумеролог Клара Кузденбаева (она же рассчитала рождения ребенка у Киркорова и свадьбу Арзамасовой с мужчиной намного старше) предсказала рождение второго малыша у Петросяна еще три года назад!

Три года назад мои расчеты показали, что в 75 лет Евгений Петросян станет отцом мальчика. А в 77, что любопытно, у него вновь может родиться ребенок — на этот раз девочка. В итоге Татьяна забеременела, когда ему было еще 77 лет. А малышка родилась, когда Петросяну исполнилось 78 лет. Вообще, рождение детей заложено в его жизненной программе. Кстати, Петросян долгожитель и проживет длинную жизнь.

Евгений Ваганович родился 16 сентября 1945 года — эта дата в нумерологии называется Днем живой энергии. Он является носителем знаков артистизма и власти. До 37 лет Петросян отрабатывал карму рода. Как правило, такие личности бывают разбросанными и неуверенными, с заниженной самооценкой. Также у «кармичных» личностей бывает не один брак. А вторая половина жизни после 37 лет гораздо удачнее, чем первая. Обладает даром предсказателя, но сам в это не верит: присущ скептицизм. Самое интересное, что Петросян абсолютно правильно выбрал свою профессию. Его код поведения — самолюбование и реклама, и на сцене он явно этому соответствует. Также удачен и последний брак артиста: он энергетический вампир и нуждается в женщинах-донорах. А молодые женщины как раз могут давать необходимую энергию.

13 марта Евгений Ваганович и Татьяна сообщили, что во второй раз стали родителями

13 марта Евгений Ваганович и Татьяна сообщили, что во второй раз стали родителями

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Татьяна Брухунова родилась 13 марта 1989 года. Носитель знака артистизма и знака предсказателя. Гиперталантливая, душевная, обладает экстрасенсорными способностями. По своей сути Татьяна принесла Евгению Петросяну удачу, потому что она — водный знак, а он — земной. Также у Татьяны в программе есть знак «7». Семерка означает женское счастье, а значит, она способна осчастливить своего партнера. Их отношения с Евгением гармоничные и счастливые. Никто никем не пренебрегает и не доминирует.

А вот предыдущий брак Евгения Петросяна с Еленой Степаненко был обречен. Обычно так бывает, когда ни у одного партнеров в программе нет семерки. Такой союз может быть гармоничным первые 7 лет, а потом такие пары, как правило, живут по привычке.

Нумеролог Клара Кузденбаева

Нумеролог Клара Кузденбаева

Фото: Личный Архив

А магия чисел в браке Татьяны и Евгения Петросяна присутствует! Татьяна родила сына в день своего дня рождения. Вчера Татьяна отметила 35 лет, а Вагану исполнилось 4 годика. Могу сказать, что он родился самодостаточной личностью. Носитель знака власти и знака прогресса. Ваган будет доминировать над родителями и заботиться о них.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Фильм с Ивлеевой сняли с проката, а Киркоров вернулся в ТВ-шоу: где справедливость? (подробнее)