Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Происшествия16 марта 2024 4:00

Мама ушла отмечать 8 марта и больше уже никогда не вернется: пропавшую 32-летнюю женщину нашел в снегу около гаражей муж

Жительница Самарской области погибла после женской вечеринки в баре
Татьяна Сапиязова

Татьяна Сапиязова

В Самарской области в Отрадном празднование 8 марта ознаменовалось большой трагедией. На протяжении двух дней, фактически всех праздничных выходных, окрестности города прочесывали волонтеры и силовики. Дело в том, что при весьма загадочных обстоятельствах пропала 32-летняя Татьяна Сапиязова. Все обстоятельства, предшествующие исчезновению, говорили о том, что могло произойти самое страшное. В итоге, найти женщину вовремя так и не удалось. Когда на нее наткнулся собственный муж, было уже очень поздно.

В НЕЙ КИПЕЛА ЖИЗНЬ

Абсолютно все близкие и знакомые женщины отмечают – она хотела жить. В ней было столько энергии, рвения и планов на будущее. Произошедшее стало настоящим шок.

- Она ведь даже на высшее образование недавно пошла, чтобы профессию техническую освоить, - делятся близкие семьи.

К своим 32-м Татьяна успела стать мамой двоих детей. Старший сын учится в московском лицее. Как говорят близкие, она подняла его полностью сама.

В 2021 году женщина родила второго ребенка.

- В младшеньком души не чаяла, ведь он так похож на отца, — рассказал «Комсомолке» знакомый семьи.

Кого ни спроси, все отмечают веселый нрав женщины. Говорят, что она всегда была легкой на подъем и откликалась на любые предложения. Именно поэтому ее и любили. Таких называют – душа компании. Социальные сети Татьяны наполнены креативными видеороликами с подругами, близкими. Она всегда в центре, всегда самая активная.

Татьяна Сапиязова

Татьяна Сапиязова

ЧТО ПРОИЗОШЛО В ТОТ ВЕЧЕР

Международный женский день – праздник большой. Женщина решила его провести с подругами. Отмечается, что круг общения у нее был небольшой и проверенный временем. К этому возрасту остались только самые преданные подруги, с которыми действительно было интересно проводить время.

Компания женщин решила отправиться в праздничный вечер в местный бар. Супруг Татьяны был совершенно не против, так как полностью ей доверял, знал ее подруг, плюс она всегда была на связи. Но в этот раз что-то пошло совершенно не по плану. Домой она так и не вернулась. На телефон не отвечала.

- Татьяна пошла в заведение с тремя подругами. На записях с камеры видеонаблюдения из бара видно, как одна из девушек ударила ее по лицу два раза. После чего та, оставив сумку и верхнюю одежду, держась за висок, ушла в направлении гаражей, - поделились пользователи соцсетей под постом о пропаже.

Что произошло между подругами, сейчас разбирается следствие. Именно на тех записях в последний раз видели Татьяну живой.

Татьяна Сапиязова со старшим сыном

Татьяна Сапиязова со старшим сыном

НАШЕЛ МУЖ

Следующие дни для супруга Татьяны стали настоящим испытанием. Он не мог найти себе места, в одиночку бродил по окрестностям и днем, и ночью. Параллельно работали местные добровольцы, приехали самарские волонтеры из «ЛизаАлерт».

Именно активность мужчины в итоге и сыграло свою роль. Через два именно он набрел на тело своей любимой. Она лежала рядом с гаражами в снегу недалеко от бара. Предварительная причина смерти – переохлаждение. Почему она ушла без теплых вещей и потом так и не вернулась обратно, остается загадкой. Возможно, после удара она потеряла сознание и упала на морозе. Как было на самом деле, предстоит установить следователям. Уже назначены все необходимые экспертизы.

Вся семья погибшей находится в состоянии глубокого шока и пока никак не может прокомментировать произошедшее.