Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды18 марта 2024 11:30

Анну Хилькевич заподозрили в третьей беременности

Поклонники разглядели у звезды «Универа» округлившийся живот
Пока Хилькевич никак не прокомментировала слухи о возможном прибавлении.

Пока Хилькевич никак не прокомментировала слухи о возможном прибавлении.

Фото: Даниил ОПАРИН

37-летняя Анна проанонсировала в своем блоге выход нового шоу «Салон», в котором актриса вместе с бьюти-экспертами будет помогать героям менять не только их внешность, но и жизнь. Хилькевич опубликовала короткий ролик, в котором она демонстрирует разные образы. И во всех нарядах проглядывается округлившийся живот.

«Мне одной показался живот? Третий что ли», «Мне кажется, или живот выпирает?», «Беременная тоже», «Сын или дочь?», «Тоже заметила животик», — забросали комментариями Анну фолловеры.

Пока Хилькевич никак не прокомментировала слухи о возможном прибавлении. Кстати, Анне уже приписывали беременность летом прошлого года. Правда, тогда актриса опровергла информацию.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Известно, что звезда тщательно следит за своей фигурой, занимается спортом и ограничивает себя в питании. Потому Анна всегда выглядит максимально подтянуто. С другой стороны, Хилькевич, как и любой человек, тоже может позволить себе расслабиться и немного поправиться. Возможно, именно по этой причине появляются разные слухи.

Напомним, что у Анны и ее супруга, бизнесмена Артура Волкова уже есть две дочки — восьмилетняя Арианна и пятилетняя Мария.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Кстати, сама Хилькевич неоднократно говорила о том, что мечтает о большой семье и хочет еще детей. В одном интервью Анна заявила, что если бы у нее была другая профессия, то она бы рожала одного за другим.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Новой Фабрике звезд» зашкаливающее число блатных детей: Канделаки, Круг, племянница Мартиросяна и внучка политика (подробнее)