Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды20 марта 2024 22:00

Из серой мышки - в светскую львицу: Как дочь Успенской изменилась до неузнаваемости

Дочь Любови Успенской потратила на новый облик более 2 миллионов рублей
Олег ВАСНЕЦОВ
Сейчас дочь артистки выглядит совершенно по-другому. Девушке провели несколько операций на нижней части лица и вставили новые зубы. Фото: Личная страница Татьяны Плаксиной в социальных сетях

Сейчас дочь артистки выглядит совершенно по-другому. Девушке провели несколько операций на нижней части лица и вставили новые зубы. Фото: Личная страница Татьяны Плаксиной в социальных сетях

Четыре года назад с единственной дочерью Любови Успенской Татьяной Плаксиной случилась беда. Во время прогулки в Коста-Рике молодая женщина упала с велосипеда и получила тяжелые травмы. По словам артистки, ее дочь перенесла несколько операций. И дело не ограничилось физическими увечьями.

- Моя дочь Татьяна действительно пострадала в аварии. И да, ее душевное состояние пошатнулось, психологически она не справляется самостоятельно с болезнью, - делилась с подписчиками Успенская. - Я всячески пыталась помочь ее организму бороться с этим. Три клиники не дали должного результата. Мои попытки закрыть ее от общества, которое не всегда бывает добрым, оказались безуспешными. Я старалась сделать все, что может сделать любящий человек, но я не всесильна. Я люблю свою дочь и буду делать все возможное, чтобы она была счастлива.

Упав с велосипеда, Татьяна сломала челюсть и лишилась почти всех зубов. Фото: Первый канал

Упав с велосипеда, Татьяна сломала челюсть и лишилась почти всех зубов. Фото: Первый канал

Как выяснилось позже, Татьяна повредила нижнюю треть лица и лишилась многих зубов. Восстановление было непростым еще и потому, что дочь Успенской, по словам ее близких, употребляла запрещенные вещества. Именно поэтому певица около года не могла помочь своей наследнице. Татьяна сбежала от матери в Америку к своему отцу - бизнесмену Александру Плаксину. Но потом Любовь все же уговорила Татьяну вернуться домой и пройти курс лечения в реабилитационной клинике. Плюс ко всему молодой женщине пришлось перенести челюстно-лицевые операции, чтобы исправить последствия аварии.

С тех пор Татьяна преобразилась. Из серой мышки Плаксина превратилась в настоящую светскую львицу. Если раньше она без дела просиживала в шикарном доме своей матери, то сейчас дочь Успенской гастролирует вместе с родительницей под псевдонимом Pacha Tati.

- Для пластики и филлеров я еще недостаточно состарилась, - оправдывается перед подписчиками Татьяна. - Ни одной пластической операции у меня не было. И никаких филлеров. Я никогда не делала себе нос, я никогда ничего не резала себе на лице. Я лишь установила виниры на зубы, чуть подкачала губы и увеличила грудь.

Любовь Успенская сделала из дочери певицу и возит с собой на гастроли. Фото: Личная страница Любови Успенской в социальных сетях

Любовь Успенская сделала из дочери певицу и возит с собой на гастроли. Фото: Личная страница Любови Успенской в социальных сетях

Говорят, только на новый бюст Плаксина потратила более 500 тысяч рублей. В общей сложности во внешность дочери Успенской вложено около 2 млн рублей. Сюда входят пластика бюста, косметология и новые зубы.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

«Преображение налицо»

Мы показали фото Плаксиной эксперту в области красоты.

- Не думаю, что у дочки Успенской были какие-то пластические операции, - считает косметолог Татьяна Баллирано. - Скорее в ее соцсетях немало фотошопа. Что касается пластики, то в наше время можно без нее обойтись. - На самом деле хорошие визуальные результаты дают изменения в челюстной зоне. Татьяне достаточно было вставить красивые зубы - и уже преображение налицо. Плюс дочь Успенской сильно похудела, ушли жировые отложения в области щек и скул. От природы у Татьяны хорошие черты лица: открытые глаза, аккуратный нос, поэтому, скорее всего, косметолог с помощью инъекций лишь скорректировал скулы (сделал их более выраженными) и увеличил губы. Вполне возможно, что использовали инъекции ботокса - слегка открыли глаза, подняли брови. Плюс хорошие стилисты и визажисты могут изменить сейчас любого человека до неузнаваемости.