Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды20 марта 2024 13:30

Лариса Долина рассказала об алкоголизме отца своей единственной дочери: «Не знаю как, но он еще жив»

Народная артистка заявила, что Анатолий Миончинский живет так уже 50 лет
Лариса Долина

Лариса Долина

Единственная дочь Ларисы Долиной Ангелина родилась 19 мая 1983 года. Из-за постоянных гастролей свое чадо певица видела редко, однако со временем их отношения наладились. После развода Ангелина вместе со своей дочкой Александрой жила с Ларисой Долиной под одной крышей и лишь недавно решила съехать в свою квартиру.

Об отце наследницы народной артистки России известно не много. Его зовут Анатолий Миончинский, когда-то он был дирижером оркестра театра «Современник». Долгое время он злоупотреблял алкоголем, что стало причиной развода с Долиной. В интервью для канала Натальи Подольской «Ваша Наташа» Лариса Александровна рассказала, что ее бывший супруг серьезно болен алкоголизмом.

«Я не могла запретить дочери общаться, если она хочет. Лина с ним пару раз виделась и это был кошмар. Представь себе, она только вернулась из Англии, решила увидеться с папой. Поехала к нему в Петербург и вернулась через день. Просто алкоголизм принял такие масштабы… На этой почве у него очень сильное расстройство, то есть он не видит, что перед ним дочь стоит. Не знаю как, но он еще жив. Он принимает огромные дозы алкоголя каждый день на протяжении 45-50 лет», — призналась Долина.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Новой Фабрике звезд» зашкаливающее число блатных детей: Канделаки, Круг, племянница Мартиросяна и внучка политика (подробнее)