Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Политика20 марта 2024 17:33

Киев вновь доказал свое хамство и невежество: Секретарь СНБО Украины Данилов оскорбил спецпредставителя Китая

"Традиции украинской дипломатии" – следствие ограниченности и неразвитости нынешней украинской элиты
Представитель КНР по вопросам мирного урегулирования кризиса на Украине Ли Хуэй

Представитель КНР по вопросам мирного урегулирования кризиса на Украине Ли Хуэй

Фото: REUTERS

Все течет, все меняется в этом мире. Кроме украинского хамства, которое остается неизменным и лишь еще больше "забуревает" с течением времени. В самых разных странах мира хотят помочь Украине, разрабатывают свои концепции мирного урегулирования, составляют потенциальные "планы мира". Но в Киеве плевать хотели с высокой колокольни даже на самых важных мировых игроков. Что, например, с непередаваемой наглостью продемонстрировал бывший ветеринар (специалист по покраске собак и выдаче их за волков) и экс-рэкетир Луганской области, ныне занимающий должность секретаря СНБО Украины Алексей "Мячик" Данилов. Кто не в курсе, "Мячик" было его бандитское "погоняло", то есть кличка, на которую он откликался. Я бы сказал, не самое пафосное "погоняло", не самое уважаемое. Впрочем, "Прыщ", например, еще хуже.

Можно сказать, что "Мячик" Данилов очень критически отнесся к усилиям специального представителя КНР по вопросам мирного урегулирования кризиса на Украине Ли Хуэя, который ранее заявил, что переговоры по миру на Украине не могут проходить без участия России. Данилов даже попытался "поюморить", насколько это доступно придорожному валуну с интеллектом коровьей лепешки. Но получилось на уровне нижепоясного юмора "Камеди Клаб".

- Что касается Ли Хуэя, я хочу напомнить, что без нас нашу судьбу решать никто не будет, мы не позволим никому без воли нашего народа что-то решать. И все попытки, когда будут нам диктовать какие-то условия, - мы слишком дорого заплатили за то, что имеем право сидеть за столом и имеем право понимать, каким должен быть мир, 100% справедливым, - заявил бывший рэкетир, поясняя, почему для Киева существует только "мирный план" Зеленский и ничего иного.

Секретарь СНБО Украины Данилов оскорбил спецпредставителя Китая

Секретарь СНБО Украины Данилов оскорбил спецпредставителя Китая

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

- Если кто-то считает, что мы должны лишиться своих территорий, лишиться своего суверенитета, еще чего-то лишиться – свое отдавайте. Мы свое отдавать никому не собираемся, и не будем. У нас есть Конституция, которая четко определяет наши границы, у нас есть своя страна, мы будем действовать способом, обозначенным нашим законодательством, - продолжил он и опустился до откровенного хамства. - Я не понимаю, кто может нашей территорией, нашими землями разбрасываться, потому что какому-то Хуею, прошу прощения, как там его фамилия, или еще кому-то, что они могут это решать.

И это представитель той же самой власти, которая сейчас чуть ли не на коленях просит Китай посодействовать и воздействовать на Россию. Потому что у США нет никаких рычагов воздействия, скорее, наоборот, любая просьба Вашингтона в нынешней ситуации вызовет в Москве, скорее всего, реакцию противодействия. Одной рукой, извините, стоят на коленях, а другой, простите, еще раз, посылают в пешее эротическое путешествие по всем известным адресам. Ноль уважительности по вертикали, минус дипломатичности по горизонтали и абсолютное отсутствие чувства меры вместе с гигантской концентрацией хамства. Отсутствие знание, неразработанность мозгов, косность и невежество – эти "родовые" черты нынешней украинской власти являются причинами крайней неразвитости и ограниченности ее представителей.

Зато в полном соответствии с канонами "наступательной украинской дипломатии", как и требовал Зеленский.

А потом опять и снова будут удивляться, почему их не воспринимают не только в России, но и во многих других странах, и театрально заламывать руки, получая, извините за недипломатическое выражение, по мордасам: "А нас-то за що?"

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Француженка переехала в ДНР, чтобы рассказывать Западу правду о Донбассе: послушайте невероятную историю.