Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды20 марта 2024 19:23

Алла Пугачева переполошила народ новым видео

Россияне обсуждают видео Аллы Пугачевой
Алла Пугачева

Алла Пугачева

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Алла Пугачева после эмиграции в Израиль старается редко напоминать о себе. Артистка два года живет на чужбине. Публика, скучая по Примадонне, периодически размещает в фанатских пабликах видео с кумиром. Одно из последних вызвало небывалый ажиотаж.

Поклонники обсуждают видео выступления Аллы Пугачевой. Певица дала концерт на частном мероприятии в 2018 году в Санкт-Петербурге.

Публика отметила, что Алла Борисовна тогда была куда бодрее, чем сейчас. Вечеринку Пугачева почтила за внушительный гонорар. Она исполнила 11 своих хитов.

Сейчас же звезда не поет. Проблемы со здоровьем дают о себе знать. Состояние вокалистки ухудшилось после эмиграции. Резкая смена климата и большая влажность пагубно отразились на Примадонне, которая давно испытывает проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Россияне обсуждают видео Аллы Пугачевой

Россияне обсуждают видео Аллы Пугачевой

Ранее подруга знаменитости сообщала о том, что звезда неизлечимо больна. Ее измучила подагра. При этом артистка никогда не жаловалась, хотя ей было очень тяжело. "Алла давно страдает. У нее болят ноги... Она никогда не показывала и вида, что ей плохо. Мы, зная об этом, заранее брали холодную тряпку, окручивали Аллины ноги, после этого она хоть немножко отходила и опять выходила на сцену. Подагра с молодости - тяжелая штука", - сетовала Любовь Аксенова.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Новой Фабрике звезд» зашкаливающее число блатных детей: Канделаки, Круг, племянница Мартиросяна и внучка политика (подробнее)