Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды21 марта 2024 23:19

Решившая снова петь для русских Лобода шокировала своим преображением

Певицу просто не узнать
Светлана Лобода. Фото: соцсети.

Светлана Лобода. Фото: соцсети.

Уехавшая из России Светлана Лобода пытается реанимировать свою карьеру. Певица покинула Москву в 2022 году сразу после начала спецоперации. С тех пор ее преследуют неудачи. Первое время Светлана пыталась петь на украинском языке, но быстро отказалась от этой идеи, поскольку популярными ее новые песни не стали.

Теперь Лобода вновь запела на русском, что вызвало у украинцев шквал негатива. Но снова исполнять свои песни на мове Светлана не хочет, поскольку больше не желает сидеть без денег. Лобода честно призналась, что ей выгоднее петь на русском - так у нее больше возможностей заработать.

«Большая часть Украины говорит на русском языке. Я буду продолжать писать песни на украинском и русском языках для русскоязычной аудитории, потому что она большая», - заявила недавно экс-солистка группы «ВИА Гра».

И вот теперь Лобода готовится представить новую песню «Имя». Композицию она записала сразу в двух вариантах – на русском и на английском.

Для съемок клипа Светлана радикально сменила имидж – она стала брюнеткой. Правда, перекрашивать волосы артистка не стала и просто надела парик.

Зрители, увидевшие кадры с Лободой-брюнеткой, испытали глубокий шок. С темным цветом волос и накачанными силиконом губами Светлана выглядит чрезвычайно вульгарно.

В новом клипе Лобода стала брюнеткой. Фото: кадр видео.

В новом клипе Лобода стала брюнеткой. Фото: кадр видео.

Попытки Лободы усидеть сразу на двух стульях не находят поддержки ни в России, ни на Украине. Россияне считают, что артистка, заявившая в свое время, что больше никогда в жизни не будет петь на русском, просто «переобулась» ради собственной выгоды. А украинцы припоминают Лободе годы работы в России, благодаря которым она заработала целое состояние.

Певица не скрывает, что взлетом своей карьеры она обязана именно переезду в Москву. Лобода говорила, что ей всегда было тесно в пределах Украины, она мечтала о гораздо большем размахе. Так совпало, что стремительный старт карьеры Светланы случился в 2014 году – в разгар «крымской весны». Тогда политические реалии ее нисколько не смутили.

«Лет шесть я пыталась выйти из пространства своей страны, потому что была мечта быть известным человеком не только в Украине, но и за ее пределами. Так случилось, что именно в 2014 году пошел старт моей карьеры по всем бывшим странам СНГ, в том числе и России», - рассказывала Лобода.

Сейчас Светлана с дочками живет в Латвии. Артистка признается, что очень болезненно пережила отъезд из России.

«Я похудела на шесть килограммов, весила 48 кило. Выглядела очень неблагополучно. В какой-то момент поняла, что таю, что меня просто нет», - говорила она.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Новой Фабрике звезд» зашкаливающее число блатных детей: Канделаки, Круг, племянница Мартиросяна и внучка политика (подробнее)