Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды22 марта 2024 13:10

«Отмененная» Ивлеева решила продавать свои слезы по пять тысяч рублей

Слезы Насти Ивлеевой можно будет купить за пять тысяч рублей в баре
Слезы Насти Ивлеевой можно будет купить за пять тысяч рублей в баре

Слезы Насти Ивлеевой можно будет купить за пять тысяч рублей в баре

Фото: Даниил ОПАРИН

В конце 2023 года Настя Ивлеева устроила скандальную вечеринку, после которой ряд российских звезд попали под «отмену». Вернуться на сцену смогли почти все участники мероприятия, но не сама Ивлеева. Но это никак не помешало блогерше продолжить заниматься бизнесом. В Сети активно обсуждает возможное открытие ее собственного ресторана.

В декабре 2022 года Анастасия зарегистрировала заведение под юридическим названием ООО «Блеск», ее партнером стал Александр Пичугин, которому принадлежит 80% бизнеса. 1 марта 2024 года организация получила лицензию на продажу алкогольной продукции.

На днях Настя Ивлеева подписалась в соцсетях на страницу азиатского заведения под названием Nudles («Обнажение» — рус). Пока точно неизвестно, действительно ли этот ресторан принадлежит Ивлеевой, но на это указывает крайне интересное меню.

К примеру, за 5 тысяч рублей посетитель сможет купить 3 литра «Слез Ивлеевой», по 800 рублей придется отдать за «Почти голый коктейль» и «Коктейль с извинениями». В остальном же меню заведения вполне обычно для азиатской кухни: роллы, кимчи, рамен и тому подобные блюда.

Попасть в заведение можно только по специальному приглашению, которое можно получить, оставив заявку на сайте. При этом официально Ивлеева открытие своего бара не анонсировала.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Новой Фабрике звезд» зашкаливающее число блатных детей: Канделаки, Круг, племянница Мартиросяна и внучка политика (подробнее)