Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
22 марта 2024 13:30

Анастасия Волочкова рассказала о ранившем ее поступке Сергея Лазарева: "Я с ужасом узнала об этом"

Волочкова: "Я с ужасом узнала, что Лазарев попросил вырезать меня из телеэфира"
В соцсетях Волочкова опубликовала скрин из программы Павла Воли, где Лазарев держит ее картонную фигуру.

В соцсетях Волочкова опубликовала скрин из программы Павла Воли, где Лазарев держит ее картонную фигуру.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Многие помнят историю, как Сергей Лазарев отказался фотографироваться с Анастасией Волочковой на красной дорожке премии «Золотой граммофон» в прошлом году. При этом певец прямо на камеру сказал, что не будет делать фото с балериной. А недавно Лазарев стал гостем в шоу Павла Воли, где ведущий вспомнил эту историю, заставив Сергея сфотографироваться хотя бы с картонной Волочковой. Фигуру с изображением Анастасии вынесли в студию. Сама балерина с юмором отреагировала на это.

«Вот и сфотографировались с Сергеем Лазаревым. Это случилось. С большим удовольствием отношусь к Сергею и его творчеству. Однако, традиционно… Мужчина, признавший свою оплошность, в качестве извинения преподносит женщине цветы и открытку. К чужеродным западным ценностям в форме картонных фото и иных предпочтений… я отношусь терпимо. Так как это индивидуальный выбор каждого человека. Но мое фото с Мальдив выбрали красивое. Вертикальный шпагат Волочковой. Вот бы эту конструкцию получить в качестве подарка для моего царственного дома», — написала в своем блоге Анастасия.

Поклонники звезды тут же отреагировали на публикацию.

«Вот это, кстати, отличная реакция на весь этот цирк, устроенный Лазаревым!», «Не злопамятна — это хорошо. Но я бы после такой выходки Лазарева ни за что больше не фоталась с ним», «Молодец, Анастасия! Самоирония, легкость, простота — не каждый человек способен развить в себе эти качества. А вам удалось», — подержали балерину поклонники.

Впрочем, были и те, кто просто посмеялся над обоими, назвав все это стебом и цирком.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Фото: Иван МАКЕЕВ

А KP.RU тем временем поинтересовался у балерины, какая кошка пробежала между ней и Лазаревым.

Волочкова рассказала, что в декабре 2023 году на ковровой дорожке «Золотого граммофона» она встретила сначала Филиппа Киркорова, с которым сделала фото на память, а затем увидела и Сергея Лазарева.

«С некоторыми артистами я делаю фото по традиции, на память, так как крайне редко видимся. А Сережа в ответ на мою просьбу фыркнул перед камерами, сказав: «Я не буду и не собираюсь с тобой фотографироваться». И ушел. Поскольку это было перед камерами, то инцидент разошелся публично», — пояснила Анастасия.

При этом Волочкова вспомнила еще один неприятный эпизод из прошлого, связанный с Лазаревым.

«Когда он уезжал на «Евровидение» в 2019 году, то меня пригласили в студию к Андрею Малахову его поддержать. Более того, мне нужно было подготовить номер и вылезти из рояля — своего рода отсыл к выступлению Билана на «Евровидении». Помню, что я, одетая в яркую красную пачку, полчаса просидела под крышкой рояля, пока зрители собрались. Мы все отсняли. Интересно, что на центральном диване тогда собралась такая же компания, как на дорожке «Золотого граммофона» в прошлом декабре — я, Филипп и Сережа. Снимали как раз накануне дня рождения Киркорова. А когда должна была выйти программа, я с ужасом узнала, что Сережа Лазарев дал задание вырезать меня из эфира, чтобы я не отвлекала внимание своим видом от него», — рассказала KP.RU балерина.

В результате монтажеры почти ночь вырезали одну из центральных героинь. А уже после того, как прошло «Евровидение», передачу показали без купюр — с участием Анастасии.

«После той историю факт того, что он отказался сфотографироваться, кажется мне ерундой. Но я не держу зла ни на кого. И фотку с Сергеем на память я хотела сделать в качестве примирения. Я протяну руку мира любому человеку, даже тому, кто не прав по отношению ко мне», — поделилась с KP.RU Анастасия Волочкова.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Новой Фабрике звезд» зашкаливающее число блатных детей: Канделаки, Круг, племянница Мартиросяна и внучка политика (подробнее)